«  Ноябрь 2017  »

Всероссийский конкурс «Ветер надежды»

19-23 ноября состоялся очередной Всероссийский конкурс «Ветер надежды», организованный Специальным Олимпийским комитетом Санкт-Петербурга при поддержке Специальной Олимпиады России и Правительства Санкт-Петербурга.

Уже в течении многих лет ГБОУ школа № 499 принимает активное участие в спортивных и творческих мероприятиях Специального Олимпийского комитета. Мы поздравляем с успешным выступлением в этом году Алексей Манжулина, который выступил на большой сцене Театра Юного Зрителя, и получил высокую оценку профессионального жюри музыкального конкурса - получил звание лауреата в номинации эстрадный вокал. Алексей вкладывает много времени и сил в развитие своего голоса, много лет посещает различные вокальные студии, а последний год занимается вокалом профессионально с преподавателем из консерватории.

Светлана Зайцева получила звание дипломанта с песней «Листопад», это был её дебют на большой сцене.

Также танцевальный коллектив «Мелодия» под руководством Чеботарёвой Анастасии Валерьевны стал призёром конкурса. Жюри отметило сложность постановочного номера и хороший уровень исполнения, несмотря на то, что ребята не занимаются танцами профессионально, а также необычные радостные футболки участников.

Также зрителям и жюри очень понравилась песня «Большой секрет», которую исполнили ребята из 8 «Б» класса - Улымов Даниил и Соколов Александр при участии Пашниной Веры Анатольевны. Они стали призёрами конкурса.

Все участники конкурса получили грамоты, кубки, медали и  подарки.

14.12.2017 в 16:13