«  Март 2017  »

Петербургский Международный образовательный форум

Учителя и администрация ГБОУ школы №499 активно участвовали в мероприятиях Петербургского Международного образовательного форума 2017!

Учитель начальных классов Гофман Е.В. приняла участие в городском научно-практическом семинаре в ГБОУ школе №584 «Озерки» по теме: «Город как доступная социокультурная и образовательная среда для детей с ОВЗ».

29 марта заместитель директора по ВР приняла участие в семинаре Петербургского Международного Образовательного Форума «Расширение образовательного пространства современного школьника как путь достижения нового качества образовательных результатов в контексте реализации ФГОС».

27 марта в ГБОУ гимназии № 63 Калининского района Санкт-Петербурга прошел выездной семинар по теме: «Проектирование учителем урока в соответствии с требованиями ФГОС»

Заместитель директора по ИТ ГБОУ школы № 499 принял участие в работе «Школы руководителя» по теме: «Формирование управленческой компетенции педагога». В рамках работы «Школы руководителей», 28 марта состоялась встреча с администрацией МАОУ гимназии № 19 г. Казань.

29 марта в ГБОУ гимназии № 528 Невского района Санкт-Петербурга в рамках Восьмой всероссийской конференции с международным участием «Информационные технологии для Новой школы» прошел выездной семинар  по теме: «Организационные и технологические решения по автоматизации управленческой компетенции учителя».

29 марта 2017 года на базе СПБ ГБПОУ «Педагогический колледж №8» прошел «День карьеры педагога» - городское социально-профессиональное мероприятие. Цель Дня карьеры педагога- создание интерактивной площадки для профориентации и трудоустройства студентов, выпускников педагогических специальностей и карьерного ориентирования молодых педагогов Санкт- Петербурга.

Нашу школу представили: Емелева Татьяна Ивановна, Кузьмина Ксения Вадимовна, Набиуллина Камилла Ринатовна, Адайкина Надежда Владимировна, Михайловская Юлия Александровна.

Сегодня в актом зале ГБОУ № 509 Красносельского района Санкт-Петербурга прошла торжественная церемония открытия конференции «Информационные технологии для Новой школы».

31 марта пройдут заключительные мероприятия конференции!

14.12.2017 в 07:17
Теги: ПМОФ, ИТНШ