Загалова Наталья Валерьевна

«  Август 2017  »

Электронное портфолио

Загалова Наталия Валерьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, заместитель руководителя высшей квалификационной категории, учитель русского языка и чтения высшей квалификационной категории.
Электронная почта: school499@mail.ru

Сведения:

Образование: высшее педагогическое.
  • Образовательное учреждение: Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена
  • Специальность: «Логопедия»
  • Квалификация: «Учитель-логопед»
Профессиональная переподготовка:
  • Образовательное учреждение: Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (СПб АППО)
  • Диплом о переподготовке специалиста по программе: «Экономика образования» (576 часов) (2012 год)
Курсы повышения квалификации:
  • Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования по программе: «Формирование культуры безопасного поведения детей младшего школьного возраста на дороге и в транспорте» (72 часа) (2012 год)
  • СПб ГКОУ ДПО «УМЦ ГОЧС и ПБ» по программе: «Гражданская оборона и защита от ЧС» по категории «Председатели КЧС и ПБ организаций, осуществляющий образовательную деятельность» (36 часов) (2014 год)