Внеучебные достижения

Доступность объекта

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Достижения обучающихся за 2016-2017 учебный год
 

Победы в творческих конкурсах за 2016-2017 уч. год

 

Победители городского интернет-конкурса «Невский парус»

Победители районного этапа городского открытого конкурса детского творчества «Дорога и мы»

Победители районного конкурса компьютерного плаката «Здоровые дети - здоровая нация»-2017

Победители районного этапа городского конкурса «От информирования - к формированию стереотипа здорового образа жизни»

Победители городского конкурса «IT-Школа 2016/2017»

Победители Открытого районного конкурса сайтов «Web-дизайн 2017»

Победители городского конкурса дистанционных проектов «Я познаю мир»

Победители районного этапа городского конкурса дистанционных проектов «Я познаю мир»

Победители XVI районной читательской конференции по военной книге «Живые страницы»

Победители общегородской акции «Каждой пичужке – своя кормушка!»

Победители районного этапа конкурса «Новогодняя открытка» в рамках городского рождественского фестиваля изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рождество в Петербурге»

Победители первого этапа городского конкурса «IT-Школа 2016/2017»

Победители районного конкурса чтецов стихотворных произведений посвященных Санкт-Петербургу

Дипломанты Всероссийского конкурса «Спорт и творчество»

Призеры Всероссийского конкурса «Ветер надежды»

 

Участие в творческих конкурсах за 2016-2017 уч. год
 

Участники районного конкурса «Космос далекий и близкий, манящий и загадочный»

Участники районного конкурса «Экология и творчество»

Участники всероссийского конкурса «ЦИФРОВАЯ ПАЛИТРА»

Участники 42 итоговой выставки-конкурсе технического и прикладного творчества «Техника будущего»

 

Победы в спортивных соревнованиях в 2016-2017 учебном году (районный, городской и всероссийский уровни)

Победы Всероссийского уровня

Победы городского уровня

Победы Районного уровня

 

Достижения обучающихся за 2015-2016 учебный год
 
Международные достижения школы (Cпортивная Олимпиада)
 
На Всемирных летних Специальных Олимпийских играх 2015г. в Лос-Анджелесе, Лебедева Светлана (выпускница школы) завоевала 5 золотых медалей в соревнованиях по художественной гимнастике в составе сборной команды Специальной Олимпиады Санкт-Петербурга.   
 
 

Победы в спортивных соревнованиях в 2015-2016 учебном году (районный, городской и всероссийский уровни)

 

Победы Всероссийского уровня

  • III место команда школы, на Всероссийском Фестивале «Спорт  и творчество» при поддержке СОК, посвященный декаде инвалидов по футзалу,  24 ноября 2015 года. (Тренер: Титова Ю.А)
  • Мифтахитдинов Евгений III место в личном зачете, на Всероссийском Фестивале «Спорт  и творчество» при поддержке СОК, посвященный декаде инвалидов по Дартсу, 24 ноября 2015 года. (Тренер: Титова Ю.А Маковицкая Л.А)
  • Тимофеев Данила II место в личном зачете, на Всероссийском Фестивале «Спорт  и творчество» при поддержке СОК, посвященный декаде инвалидов по Дартсу, 24 ноября 2015 года. (Тренер: Титова Ю.А Маковицкая Л.А)
  • Григорьев Дмитрий II место в личном зачете, на Всероссийском Фестивале «Спорт  и творчество» при поддержке СОК, посвященный декаде инвалидов по Дартсу, 24 ноября 2015 года. (Тренер: Титова Ю.А Маковицкая Л.А)
  • Макаров Александр I место в личном зачете, на Всероссийском Фестивале «Спорт  и творчество» при поддержке СОК, посвященный декаде инвалидов по Дартсу, 24 ноября 2015 года. (Тренер: Титова Ю.А Маковицкая Л.А)
  • Григорьев Дмитрий III место в личном зачете, на Всероссийском Фестивале «Спорт  и творчество» при поддержке СОК, посвященный декаде инвалидов по Новусу, 25 ноября 2015 года. (Тренер: Титова Ю.А Маковицкая Л.А)
  • Мифтахитдинов Евгений I место в личном зачете, на Всероссийском Фестивале «Спорт  и творчество» при поддержке СОК, посвященный декаде инвалидов по Новусу, 24 ноября 2015 года. (Тренер: Титова Ю.А Маковицкая Л.А)

Победы городского уровня

  • I место команда школы, на Городских соревнованиях по мини-футболу при поддержке СОК, 31 марта 2016 года. (Тренер: Титова Ю.А.)
  • III место команда школына Городских соревнованиях по Футзалу спорт ЛИН при поддержке СОК, 10 февраля 2016 года. (Тренер: Титова Ю.А)
  • III место в составе юношеской сборной, Городские соревнования по Футзалу спорт ЛИН при поддержке СОК, 16 февраля 2016 года. (Тренер: Титова Ю.А)

Городская спартакиада учащихся с ОВЗ 

  • III место команда школы, в старшей возрастной группе, на Первенство Санкт-Петербурга по мини-футболу среди детских домов и специальных коррекционных учреждений, 22 октября 2015 года. (Тренер: Титова Ю.А)
  • III место команда школы, в младшей возрастной группе, на Первенство Санкт-Петербурга «К стартам готов», среди детских домов и специальных коррекционных учреждений, 13 ноября 2015 года. (Тренер: Титова Ю.А)
  • Хлопотнев Руслан II место в личном зачете, в младшей возрастной группе, на Первенство Санкт-Петербурга «К стартам готов», среди детских домов и специальных коррекционных учреждений, 13 ноября 2015 года.  (Тренер: Титова Ю.А)

Победы районного уровня 

  • III место команда школы, в старшей возрастной группе, на Первенство Санкт-Петербурга по мини-футболу среди детских домов и специальных коррекционных учреждений, 22 октября 2015 года. (Тренер: Титова Ю.А)
  • III место команда школы, в младшей возрастной группе, на Первенство Санкт-Петербурга «К стартам готов», среди детских домов и специальных коррекционных учреждений, 13 ноября 2015 года. (Тренер: Титова Ю.А)
  • Хлопотнев Руслан II место в личном зачете, в младшей возрастной группе, на Первенство Санкт-Петербурга «К стартам готов», среди детских домов и специальных коррекционных учреждений, 13 ноября 2015 года.  (Тренер: Титова Ю.А)
  • III место команда школы, в старшей возрастной группе, на Первенство Красногвардейского района по Шашкам, среди детских домов и специальных коррекционных учреждений, 25 февраля 2016 года. (Тренер: Маковицкая Л.А)
  • III место команда школы, в младшей возрастной группе, на Первенство Красногвардейского района по Шашкам, среди детских домов и специальных коррекционных учреждений, 25 февраля 2016 года. (Тренер: Маковицкая Л.А)
  • Боян Кэтэлин II место в личном зачете, в младшей возрастной группе, на Первенство Красногвардейского района по Шашкам, среди детских домов и специальных коррекционных учреждений, 25 февраля 2016 года.  (Тренер: Маковицкая Л.А)
  • III место команда школы, в младшей возрастной группе, на Первенство Красногвардейского района по Футболу в зале, среди детский домов и специальных коррекционных учреждений, 10 марта 2016 года. (Тренер: Маковицкая Л.А)
  • Золотенкова Виктория получила Диплом за 3 место в туриние по шахматам ПМК "Радуга", 27 апреля 2016 года

 

Победы в творческих конкурсах за 2015-2016 уч. год

Достижения Службы здоровья 

Участие в олимпиадном движении

ГТО 

Учащиеся ГБОУ школы № 499 Красногвардейского района Санкт-Петербурга не могут принимать участие в ГТО из за особенностей состояния здоровья. Сайт: ВФСК ГТО 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 499 Красногвардейского района Санкт-Петербурга Хостинг от uCoz

.