Тойкка Г.В.

«  Сентябрь 2017  »

Электронное портфолио

Тойкка Галина Валерьевна, учитель трудового обучения высшей квалификационной категории.

Электронная почта: toikkagalina@yandex.ru

Сведения об учителе:

Образование: высшее профессиональное, (диплом с отличием)
  • Образовательное учреждение: Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена
  • Специальность: «Технология и предпринимательство»
  • Квалификация: «Учитель технологии, предпринимательства и декоративно-прикладного творчества»

Профессиональная переподготовка:

• Образовательное учреждение: Санкт-Петербургский социально-экономический институт
  • Диплом о профессиональной переподготовка по программе: «Менеджер в подразделениях управления кадрами и трудовыми отношениями» (364 часа) (2003 год)
Курсы повышения квалификации:
  • Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования по программе: «Профилактика ДДТТ» (72 часа) (2012 год)
  • Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования по программе: «Коррекционная направленность обучения детей с ограниченными возможностями здоровья» (72 часа) (2012 год)