Школьная столовая

«  Сентябрь 2018  »

Школьная столовая

Вас обслуживает Открытое акционерное общество Комбинат социального питания «ОХТА»

• Юридический адрес: 195248, г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 29

• Фактический адрес: 195248, г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 29

• Телефоны: +7 (812) 222-30-33, факс +7 (812) 222-35-93

• Электронная почта: ksp-stashkova@yandex.ru

• Сайт: http://www.ksp-ohta.ru

Генеральный директор - Сташкова Светлана Сергеевна,
Главный бухгалтер - Енекова Ольга Владимировна

Место нахождение школьной столовой:
195272, Санкт-Петербург, ул. Весенняя д. 10, литер А.

Столовая и школьный буфет размещены на первом этаже ГБОУ школы №499, помещения доступны для обучающихся с ОВЗ и инвалидностью.

График работы школьной столовой: понедельник-пятница с 9:00 до 16:00

Цикличное двухнедельное меню рационного горячего питания (завтрак, обед)

(Кликайте для просмотра документа)

1. Цикличное двухнедельное сбалансированное меню рационов горячего питания (завтрак, обед) стоимостью   154,00 рубля   для  предоставления  питания  учащимся  общеобразовательных  учреждений  Санкт-Петербурга  с  компенсацией  его  стоимости  (части  стоимости)  за  счет  средств  бюджета  Санкт-Петербурга - для доготовочных столовых        (Word)
  2. Цикличное двухнедельное сбалансированное меню рационов горячего питания (завтрак, обед) стоимостью  154,00 рубля  для  предоставления  питания  учащимся  общеобразовательных  учреждений  Санкт-Петербурга  с  компенсацией  его  стоимости  (части  стоимости)  за  счет  средств  бюджета  Санкт-Петербурга - для буфетов-распредов       (Word)
  3. Цикличное двухнедельное сбалансированное меню рационов горячего питания (обед)  стоимостью 154,00  рубля  для  предоставления  питания  учащимся   общеобразовательных  учреждений  Санкт-Петербурга  с  компенсацией  его  стоимости  (части стоимости) за  счет  средств  бюджета  Санкт-Петербурга  - для доготовочных столовых          (Word)
  4. Цикличное двухнедельное сбалансированное меню рационов горячего питания (обед)  стоимостью  154,00 рубля  для  предоставления  питания  учащимся   общеобразовательных  учреждений  Санкт-Петербурга  с  компенсацией  его  стоимости  (части  стоимости) за  счет  средств  бюджета  Санкт-Петербурга   - для буфетов-распредов           (Word)

Информация для родителей

В  ГБОУ школе № 499 Красногвардейского района Санкт-Петербурга предоставляется бесплатное питание (завтраки и обеды).

С 1 января 2018 года стоимость предоставляемого на льготной основе питания школьникам, отнесённым к категориям, указанным в статье 81 Закона Санкт-Петербурга от 09.11.2011 №728-132 "Социальный кодекс Санкт-Петербурга" составляет завтрак в размере 56 руб. 00 коп., обед в размере 98 руб. 00 коп., комплексный обед в размере 154 руб. 00 коп.

Лечебное (диетическое) питание для обучающихся с ОВЗ

Если обучающемуся с ОВЗ  требуется лечебное (диетическое) питание, просьба предоставить рекомендации по питанию от врача директору предприятия питания Великановой В.В., телефон для справок: +7 (812) 528-81-58.

Контакты ответственного за питание

Ответственный за питание по ГБОУ школы № 499, документовед Маренина Оксана Николаевна.

• Контактный телефон: 417-31-09
  • Электронная почта: school499@mail.ru

Ответственный за питание школьников в Красногвардейском районе, главный специалист отдела образования Постнова Ольга Анатольевна.

• Контактный телефон: +7 (812) 576-87-77
  • Электронная почта: poa@tukrgv.gov.spb.ru

Бланки заявлений для оформления питания:

Документы необходимые для предоставления льготного питания:

• Заявление на питание.
  • Ксерокопия свидетельства  о рождении ребенка.
  • Ксерокопия паспорта одного из родителя (лиц их заменяющих) (фото, регистрация).
  • Ксерокопия справка об инвалидности (при наличии).

Документы необходимые для предоставления льготного питания на надомном обучении:

• Заявление на питание
  • Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
  • Ксерокопия паспорта одного их родителей (лиц их заменяющих) (фото, регистрация).
  • Ксерокопия справки об инвалидности (при наличии).
  • Ксерокопия сберкнижки (первая страница).

Нормативно-правовая база

• Закон Санкт-Петербурга «Социальный кодекс» (Дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей) (Скачать )

Локальные акты

Локальные акты ГБОУ школы № 499 Красногвардейского района в соответствии с требованиями ФЗ Об образовании и приказу Рособрнадзора от 29.05.2014 №785 Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и формату представления на нем информации" расположены в специальном разделе Сведения об ОО,  вкладка Документы, раздел Локальные нормативные акты ГБОУ школы № 499.