Псхологическая служба

Зиневич Карина Георгиевна
Телефон: +7 (812) 417-31-09, электронная почта: zinevich1984@mail.ru

Образование: высшее педагогическое.

• Образовательное учреждение: Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет
  • Квалификация: «Специальный психолог».
  • Специальность: «Специальная психология».

Профессиональная переподготовка:

• Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы (ВГАППССС) по программе: «Олигофренопедагогика. Методы и технологии обучения лиц с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» (512 часов) (2017 год)

Повышение квалификации:

• ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание Первой доврачебной помощи пострадавшему в образовательной организации: реализуем Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации № 273-ФЗ» (16 часов) (2016 год)
  • СПбЦОКОиИТ по программе: «Разработка и использование дистанционных образовательных технологий в обучении» (72 часа) (2017 год)

Интернет приемная психологической службы
(В теме письма указывайте Фамилию и Имя педагога-психолога)

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Кабинет педагога-психолога, расположен на первом этаже школы, оборудован современным интерактивным оборудованием:
  • ноутбук
  • интерактивный учебно-развивающий комплекс для детей с особыми образовательными потребностями Eduplay
  • проектор
  • экран
  • маркерная доска
  • кабинет подключен к школьной локальной сети.

Кабинет оборудован для занятий по системе Монтессори.