Профстандарт руководитель

«  Ноябрь 2017  »

Профстандарт руководитель

Должность  ФИО  Образование   Профессиональная  переподготовка  Курсы   повышения   квалификации

Смирнова

Галина

Сергеевна

Высшее / РГПУ им. А.И. Герцена по квалификации: «Менеджер образования»

Среднее / РАНХиГС по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

СПб АППО по программе: «Управление государственными и муниципальными заказами» (120 часов) (2013)

ФГБНУ «Институт управления образованием РАО» по программе: «Вопросы реализации законодательства РФ об образовании, учитывающие особенности получения образования детьми с ограниченными возможностями здоровья» (72 часа) (2017)

Заместитель   директотра   по УВР

Загалова

Наталия

Валерьевна

Высшее / РГПУ им. А.И.  Герцена  по   специальности:   «Логопедия»

СПб АППО  по  программе: «Экономика   образования»

СПб АППО по программе: «Русский язык как государственный язык Российской Федерации. Функции и сфера использования» (18 часов) (2016)

Заместитель   директотра   по УВР

Усова

Евгеньевна

Высшее / ЛГОУ им. А.С. Пушкина по   специальности «Олигофренопедагогика СПб АППО  по  программе: «Экономика   образования»

Заместитель директор по ИТ  Смирнов Дмитрий Борисович  Высшее / РАНХиГС по специальности  «Государственное и муниципальное управление». РЦОКОиИТ по программе: «Информационные технологии в образовании»

РГПУ им. А.И. Герцена по программе: «Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС» (72 часа) (2017)

СПбЦОКОиИТ по программе: «Формирование управленческой компетенции учителя» (36 часов) (2017)

Заместитель  директора по АХР Наумова Оксана Анатолеьвна Высшее / Национальный открытый институт России по специальности «Психология»

Высшая экономическая школа СПбГЭУ по программе: «Управление государственными и муниципальными закупками» (18 часов) (2013)

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе: Энергосбережение и повышение энергетической эффективности инженерных систем и сетей» (72 часа) (2013)

ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Стратегические подходы к управлению качеством современного образования» модуль «Управление образовательным учреждением в условиях системных изменений» (72 часа) (2014)

Заместитель директора по ВР Кирович Диана Михайловна Высшее / РГПУ им. А.И. Герцена по специальности: «Музыкальное образование»

Институт развития образования по программе: «Современный образовательный менеджмент и экономика» (72 часа) (2016)

Институт промышленной безопасности, охраны труда и социального партнерства по программе: «Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами» (112 часов) (2016)