Профстандарт руководитель

«  Декабрь 2019  »

Профстандарт руководитель

Должность     \ ФИО  Образование  Профессиональная  переподготовка  Курсы   повышения   квалификации

по УВР

Усова

Евгеньевна

Высшее / ЛГОУ им. А.С. Пушкина по   специальности «Олигофренопедагогика СПб АППО  по  программе: «Экономика образования»

СПб АППО по программе: «Русский язык как государственный язык Российской Федерации. Функции и сфера использования» (18 часов) (2016)

АНО ДПО «ВГАППССС» по программе: «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (108 часов) (2017)

по УВР

Иванова

Марина

Ивановна

Высшее \ РГПУ им. А.И.Герцена

• Специальность: «Олигофренопедагогика»
  • Квалификация: «Учитель-олигофренопедагог»

Высшее \ РГПУ им. А.И.Герцена

• Специальность: «Менеджмент организации»
  • Квалификация: «Менеджер»

ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Противодействие коррупции через образование» (10 часов) (2016 год)

по

АХР

Чуб

Оксана

Анатольевна

Высшее / Национальный открытый институт России по специальности «Психология» АНО ДПО «УрИПКиП» по программе: «Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС»

Высшая экономическая школа СПбГЭУ по программе: «Управление государственными и муниципальными закупками» (18 часов) (2013)

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе: Энергосбережение и повышение энергетической эффективности инженерных систем и сетей» (72 часа) (2013)

ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Стратегические подходы к управлению качеством современного образования» модуль «Управление образовательным учреждением в условиях системных изменений» (72 часа) (2014)

АНО ДПО «ВГАППССС» по программе: «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (108 часов) (2017)

по ВР

Льотева

Диана

Михайловна

Высшее / РГПУ им. А.И. Герцена по специальности: «Музыкальное образование»

Институт развития образования по программе: «Современный образовательный менеджмент и экономика» (72 часа) (2016)

Институт промышленной безопасности, охраны труда и социального партнерства по программе: «Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами» (112 часов) (2016)