Переподготовка

«  Декабрь 2017  »

Профессиональная переподготовка с включением изучения ФГОС ОВЗ (В рамках поэтапной подготовки к ФГОС О у/о)

Учебное заведение / название курса по ФГОС ОВЗ с указанием количества часов

Дата получения Диплома

Григорьева

Ангелина

Сергеевна

Институт специальной педагогики и психологии по программе: «Олигофренопедагогика»

Дисциплина: Обучение и воспитание детей с нарушением интеллекта в соответствии с требованиями ФГОС (28 часов)

07.06.2016
Казакова Эльмира Сереевна  СПб  АППО по программе: «Специальная  педагогика» (72 часа) 14.04.2017
Колганова Мария Николаевна

ВГАППССС по программе: «Олигофренопедагогика. Методы и технологии обучения лиц с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»

Дисциплина: «ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» (51 час)

16.03.2016
Конотопова Кристина Александровна

13.04.2016
Сорокина Лариса Юрьевна

24.03.2016
Тимофеева Татьяна Николаевна

01.06.2016
Тушева Елена Анатольевна

Дисциплина: Обучение и воспитание детей с нарушением интеллекта в соответствии с требованиями ФГОС (28 часов)

20.01.2016
Чеботарева Анастасия Валерьевна

30.03.2016
Смирнов Дмитрий Борисович

ВГАППСССС по программе: «Олигофренопедагогика. Методика преподавания математики для лиц с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях реализации ФГОС»

Дисциплина: «ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» (50 часов)

31.08.2016

Никулина Алина Ивановна

Дисциплина: «ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» (52 часа)

24.10.2016
Михайловская Юлия Александровна

07.11.2016

Курилова Нина Вячеславовна

ВГАППССС по программе: «Специальное (дефектологическое) образование. Организация обучения лиц по адаптированным основным и специальным индивидуальным программам развития»  (1080 часов)  05.06.2017

Афончик

Алексеевна

13.03.2017

Пантелеева

Варвара

Дмитриевна

Шургин

Михаил

Андреевич

Зиневич

Карина

Георгиевна

17.04.2017

Полянскова

Юлия

Викторовна

ВГАППСССС по программе: «Олигофренопедагогика. Методика преподавания русскогоязыка для лиц с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях реализации ФГОС»

06.02.2017

Цирдава

Анна

Владимировна

ВГАППСССС по программе: «Олигофренопедагогика. Методика преподавания естествознания и географии для лиц с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях реализации ФГОС»

06.02.2017

Пивняк