Педагогический (научно-педагогический) состав

Доступность объекта

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Педагогический (научно-педагогический) состав ГБОУ школы № 499 Красногвардейского района

 

Повышение квалификации за 3 года

 

 

Сведения о педагогах на 2018-2019 уч.год

 

 

 Ф.И.О. \ должность, предмет \ категория \ награды (при наличии)

 Образование \ специальность \ квалификация\ проф.переподготовка (при наличии)

Общий стаж \ пед.стаж (лет)

Алпатова Марина Игоревна

  • Воспитатель ГПД
Высшее \ ЛГПУ им А.И.Герцена
  • Специальность: «Физик»
  • Квалификация: «Физика»

Переподготовка:

  •  Столичный учебный центр по программе: «Учитель-дефектолог (олигофренопедагог)»
32\28

Алексеева Любовь Игоревна

  •  Учитель начальных классов
 Высшее \ РГПУ им А.И.Герцена
  • Специальность: «Дошкольная педагогика и психология»
  • Квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

 Переподготовка:

  •  СПб АППО по программе: «Специальная педагогика»
15\15

 Антонова Кристина Викторовна

  • Учитель первой категории

 Высшее \ РГПУ им А.И.Герцена

  • Специальность: «Специальное (дефектологическое) образование»
  • Квалификация: «Бакалавр»

 Высшее \ РГПУ им А.И.Герцена

  • Специальность: «Специальное (дефектологическое) образование»
  • Квалификация: «Магистр»
 3\3 

 Афончик Татьяна Алексеевна

  • Учитель начальных классов первой категории

 Высшее \ РГПУ им А.И.Герцена

  • Специальность: «Логопедия»
  • Квалификация: «Учитель-логопед»

 Переподготовка:

  •  ВГАППССС по программе: «Олигофренопедагогика»
 9\3

 Балуева Ольга Валерьевна

  •  Учитель начальных классов

 Высшее \ РГПУ им. А.И.Герцена

  • Специальность: «Специальное (дефектологическое) образование»
  • Квалификация: «Бакалавр»
10\1

 Баранова Виталия Александровна

  • Учитель-логопед первой категории

 Высшее \ ЛГУ им. А.С.Пушкина

  • Специальность:  «Логопедия»
  • Квалификация: «Учитель-логопед»

 Переподготовка:

  • ВГАППССС по программе: «Олигофренопедагогика»
 6\5

 Белозерцева Мария Николаевна

  • Учитель начальных классов первой категории

 Высшее \ РГПУ им. А.И.Герцена

  • Специальность: «Специальное (дефектологическое) образование»
  • Квалификация: «Бакалавр»

 Переподготовка:

  •  ВГАППССС по программе: «Олигофренопедагогика»
 3\3

 Власова Наталья Валерьевна

  • Учитель начальных классов

 Высшее \ Томский гос. пед. университет

  • Специальность: «Педагогика и психология»
  •  Квалификация: «Педагог-психолог»
 8\2

 Григорьева Ангелина Сергеевна

  • Учитель начальных классов

 Высшее \ НОУ ИСПиП им. Р.Валленберга

  • Специальность: «Специальная психология»
  •  Квалификация: «Специальный психолог»

 Переподготовка: 

  • ИСПиП им. Р.Валленберга по программе: «Олигофренопедагогика»
 4\4

 Хвощевская Ольга Сергеевна

  • Учитель начальных классов первой категории

 Высшее \ Псковский гос. педагогический институт

  • Специальность: «Олигофренопедагогика»
  • Квалификация: «Олигофренопедагог»
 12\12

 Гордюшова Елена Евгеньевна

  •  Учитель начальных классов

 Высшее \ Мурманский гос.пед.университет

  • Специальность: «Олигофренопедагогика»
  •  Квалификация: «Олигофренопедагог»
 21\16 

 Горелик Александр Исаакович

  • Учитель технологии высшей категории
  • Почетный работник общего образования РФ, награжден знаком «За гуманизацию школы СПб»

 Высшее \ ЛГПИ им. А.И.Герцена

  • Специальность: «Олигофренопедагогика и логопедия»
  • Квалификация: «Учитель и логопед  вспомогательной школы»

 48\48 

 Гофман Елена Евгеньевна

  • Учитель начальных классов первой категории

 Высшее \ Харьковский гос.пед. университет

  • Специальность: «Дошкольное обучение»
  • Квалификация: «Обучение детей дошкольного возраста»

 Переподготовка:

  • СПб  АППО по программе: «Специальная  педагогика»
 14\12

 Емелева Татьяна Ивановна

  • Учитель географии высшей категории

 Высшее \ ЛГПУ им. А.И.Герцена

  •  Специальность: «География»
  •  Квалификация: «Учитель географии средней  школы»

 Переподготовка:

  • СПб АППО по программе: «Специальная  педагогика»
 35\30 

 Ершова Ирина Викторовна

  • Учитель начальных классов

 Высшее \ Поморский гос.университет им.М.В.Ломоносова

  • Специальность: «Олигофренопедагогика»
  • Квалификация: «Учитель-олигофренопедагог»
 30\29

 Жак Ольга Валерьевна

  • Учитель начальных классов первой категории

 Высшее \ Томский гос.пед.университет

  • Специальность: «Логопедия»
  • Квалификация: «Учитель-логопед»

Переподготовка:

  • ИУБиП по программе: «Олигофренопедагогика»
 18\14
 Жидких Варвара Дмитриевна
  • Учитель технологии первой категории
 Высшее \ Институт декоративно-прикладного искусства
  •  Специальность: «Дизайн»
  •  Квалификация: «Дизайн (Дизайн костюма)»

 Переподготовка:

  • ВГАППССС по программе: «Олигофренопедагогика»
  • ВГАППССС по программе: «Учитель технологии»
 5\5

 Загалова Наталия Валерьевна

  • Учитель русского языка и чтения высшей категории

 Высшее \ РГПУ им. А.И.Герцена

  • Специальность: «Логопедия»
  • Квалификация: «Учитель-логопед»
 31\14

 Зиканова Наталия Владимировна

  •  Учитель (ИЗО)

 Высшее \ РГПУ им. А.И.Герцена

  • Специальность: «ИЗО и черчение»
  • Квалификация: «Учитель ИЗО»
 11\8

 Зиневич Карина Георгиевна

  • Учитель первой категории

 Высшее \ Забайкальский гуманитарно-педагогический университет им. Н.Г.Чернышевского

  • Специальность: «Специальная психология»
  • Квалификация: «Специальный психолог»

 Переподготовка:

  •  ВГАППССС по программе: «Олигофренопедагогика»
 12\ 8

 Иванова Марина Ивановна

  • Зам. дир. по УВР, учитель-логопед высшей категории

 Высшее \ РГПУ им. А.И.Герцена

  • Специальность: «Олигофренопедагогика»
  • Квалификация: «Учитель-олигофренопедагог»

 Высшее \ РГПУ им. А.И.Герцена 

  • Специальность: «Менеджмент организации»
  • Квалификация: «Менеджер»

 Переподготовка:

  • Московская академия профессиональных компетенций по программе «Специальное дефектологическое образование: логопедия и практическая логопсихология»
 27\16

 Казакова Эльмира Сергеевна

  • Учитель начальных классов первой категории

 Высшее \ Поморский университет им. М.В.Ломоносова

  •  Специальность: «Педагогика и методика начального образования»
  •  Квалификация: «Учитель начальных классов и информатики»

 Переподготовка:

  •  СПб  АППО по программе: «Специальная педагогика»
  10\10

 Калашникова Екатерина Михайловна

  • Социальный педагог

 Среднее \ Педагогический колледж СПб

  •  Специальность: «Социальная педагогика»
  •  Квалификация: «Социальный педагог с дополнительной подготовкой»

 Переподготовка:

  • ИУБиП по программе: «Олигофренопедагогика»
 3\2 

 Козлова Наталия Валерьевна

  •  Учитель начальных классов

 Высшее \ РГПУ им. А.И.Герцена

  •  Специальность: «Психология»
  •  Квалификация: «Педагог-психолог»

 Среднее \ Педагогическое училище №2

  • Квалификация: «Учитель начальных классов»
 24\23 

 Льотева Дина Михайловна

  • Учитель музыки высшей категории,
  • Награждена золотой медалью Специального Олимпийского Ордена «Честь и благородство»

 Высшее \ РГПУ им. А.И.Герцена

  •  Специальность: «Музыкальное образование»
  •  Квалификация: «Учитель музыки»

 Переподготовка:

  •  СПб  АППО по программе: «Специальная педагогика»
 18\16

 Козырева Ирина Валерьевна

  • Учитель физ.культуры первой категории

 Среднее \ СПб колледж физ.культуры и спорта

  •  Специальность: «Физическая культура»
  •  Квалификация: «Учитель физической культуры»
 7\7

 Кузнецова Ольга Сергеевна

  • Учитель начальных классов высшей категории
  • Почетная грамота министерства образования и науки РФ
 

 Высшее \ РГПУ им. А.И.Герцена

  •  Специальность: «Олигофренопедагогика»
  •  Квалификация: «Учитель-олигофренопедагог»
 14\14 

 Кузькина Людмила Евграфовна

  • Учитель-логопед высшей категории

 Высшее \ Биробиджанский гос. пед. институт

  •  Специальность: «Логопедия»
  •  Квалификация: «Учитель-логопед»

 Переподготовка: 

  • ЧОУ ДПО «АПК и ПП» по программе: «Олигофренопедагогика»
 27\27

 Кузьмина Ксения Вадимовна

  • Учитель начальных классов первой категории

 Высшее \ Мурманский арктический гос. университет

  • Специальность: «Специальное дефектологическое образование»
  • Квалификация: «Бакалавр»
 3\3

 Курилова Нина Вячеславовна

  • Учитель начальных классов первой категории

 Высшее \ Межрегиональный институт экономики и права

  • Специальность: «Психология»
  • Квалификация: «Психолог, преподаватель психологии»

 Переподготовка:

  • ВГАППССС по программе: «Специальное (дефектологическое) образование»
 12\7 

 Маковицкая Любовь Аркадьевна

  • Учитель физ.культуры высшей категории

 Высшее \ Гос. медицинский университет им.Павлова

  • Специальность: «Специалист по АФК»
  • Квалификация: «Тренер-преподаватель»
  7\7 

 Мацкевич Людмила Владимировна

  •  Учитель-логопед

 Высшее  \ ЛГУ им. А.С.Пушкина

  • Специальность: «Логопедия»
  • Квалификация: «Учитель-логопед»
 12\9

 Мелещик Ольга Анатольевна

  • Учитель-логопед первой категории, учитель первой категории

 

 Высшее \ РГПУ им.Герцена

  • Специальность: «Олигофренопедагогика»
  • Квалификация: «Учитель-олигофренопедагог»

 Переподготовка:

  • СПб АППО по программе: «Логопедия»
 18\18

 Михайловская Юлия Александровна

  • Воспитатель ГПД первой категории

 Высшее \ РГПУ им. А.И.Герцена

  • Специальность: «Клиническая психология»
  • Квалификация: «Психолог. Клинический психолог. Преподаватель психологии»

 Переподготовка:

  • ВГАППССС по программе: «Олигофренопедагогика»
 4\4

 Михеева Анжелика Алексеевна

  • Учитель физ.культуры первой категории

 Высшее \ Вятский гос. гуманитарный университет

  •  Специальность: «АФК» 
  •  Квалификация: «Бакалавр» 
  8\8

 Чуб Оксана Анатольевна

  • Зам. дир. по АХР, учитель первой категории

 Высшее \ Национальный открытый институт РФ

  • Специальность: «Психология»
  • Квалификация: «Бакалавр»

 Переподготовка:

  • «УрИПКиП» по программе: «Олигофренопедагогика»
  • «УрИПКиП» по программе: «Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС»
 14\9

 Никитенко Екатерина Андреевна

  • Педагог-психолог

 Высшее \ МГУ им. М.В.Ломоносова

  • Специальность: «Клиническая психология»
  • Квалификация: «Психолог. Клинический психолог. Преподаватель психологии»

Переподготовка: «Московская академия профессиональных компетенций» по программе: «Учитель-Дефектолог» (проходит обучение)

 11\11

 Орлова Екатерина Александровна

  • Учитель физ. культуры первой категории
 

Высшее \ СПбГАФК им. Лесгафта

  • Специальность: «АФК»
  • Квалификация: «Специалист по АФК»
 3\3

 Пашнина Вера Анатольевна

  • Учитель начальных классов высшей категории

 НОУ ИСПиП им. Р.Валленберга

  • Специальность: «Специальная психология»
  • Квалификация: «Специальный психолог»

 Переподготовка:

  • НОУ ИСПиП им. Р.Валленберга по программе: «Олигофренопедагогика»
 18\13

 Пивняк Надежда Владимировна

  • Учитель начальных классов первой категории

 Высшее \ Амурский гуманитарно-пед. гос. университет

  • Специальность: «Специальная психология»
  • Квалификация: «Специальный психолог»

 Переподготовка:

  • ВГАППССС по программе: «Олигофренопедагогика»
 4\3

 Полянскова Юлия Викторовна

  • Учитель высшей категории

 Высшее \ РГПУ им. А.И.Герцена

  • Специальность: «Олигофренопедагогика»
  • Квалификация: «Учитель-олигофренопедагог»

 Переподготовка:

  • ВГАППССС по программе: «Олигофренопедагогика. Методика преподавания русского языка в условиях реализации ФГОС»
 17\9

 Порозова Людмила Игоревна

  • Зав. библиотекой, учитель первой категории

 Высшее \ СПбГАК

  • Специальность: «Библиотековедение»
  • Квалификация: «Библиотекарь-библиограф»

 Переподготовка:

  • СПб АППО по программе: «Специальная педагогика»
  • ВГАППССС по программе: «Учитель начальных классов компенсирующего и коррекционно-равзивающего образования в условиях реализации ФГОС»
 29\9

 Поромонова Ирина Витальевна 

  •  Педагог-психолог

 Высшее \ РГПУ им.Герцена

  • Специальность: «Специальное дефектологическое образование»
  • Квалификация: «Бакалавр»
 0\0

 Потапова Марина Олеговна

  • Воспитатель ГПД

 Высшее \ ЛГПИ им. А.И.Герцена

  • Специальность: «Олигофренопедагогика»
  • Квалификация: «Учитель и логопед вспомогательной школы»
 38\38

 Прыткова Евгения Валерьевна

  • Учитель (русский язык, чтение) первой категории

 Высшее / ЛГУ им. А.С.Пушкина

  • Специальность: «Психология»
  • Квалификация: «Психолог. Преподаватель психологии»

 Переподготовка:

  • ВГАППССС по программе: «Олигофренопедагогика»
 11\11

 Раевская Наталья Петровна

  • Учитель ИЗО высшей категории

 Среднее \ Ленинградское художественное училище им. Серова

  • Специальность: «Художник-оформитель»
  • Квалификация: «Художник»

 Переподготовка:

  • СПб  АППО по программе: «Теория и методика обучения (ИЗО, черчение)»
 33\15

 Рожок Виктория Эдуардовна

  • Учитель начальных классов

 Высшее \  РГПУ им. А.И. Герцена

  • Специальность: «Специальное (дефектологическое) образование»
  • Квалификация: «Бакалавр»

 Переподготовка:

  • «Служба социальных программ «Вера» по программе: «Олигофренопедагогика»
 5\4

 Санжеева Александра Андреевна

  • Учитель начальных классов первой категории

 Высшее \ Волгоградский пед.институт им. А.С.Серафимовича

  • Специальность: «География»
  • Квалификация: «Учитель географии»

 Переподготовка:

  • ВГАППССС по программе: «Специальное (дефектологическое) образование»
 42\40

 Семенова Полина Владимировна

  •  Учитель
  Среднее\ Самарский социально-педагогический колледж
  • Специальность: «Коррекционная педагогика в начальном образовании»
  • Квалификация: «Учитель начальных классов коррекционного образования»
 2\2

 Смирнов Борис Иванович

  • Преподаватель-организатор ОБЖ высшей категории, учитель высшей категории

 Высшее / Высшее военно-морское училище подводного плавания имени  Ленинского комсомола

  • Специальность: «Корабельное ракетное вооружение»
  • Квалификация: «Военный инженер–электромеханик»

 Профессиональная переподготовка:

  • РГПУ им. А.И.Герцена по программе: «Преподавание истории в ОУ»

 Переподготовка:

  • СПб АППО по программе: «Теория и методика обучения (ОБЖ)»
  51\51

 Смирнов Дмитрий Борисович

  • Учитель информатики высшей категории

  Высшее \ РГГМУ

  • Специальность: «Информационная  безопасность телекоммуникационных систем»
  • Квалификация: «Специалист по защите информации»

 Переподготовка:

  • СПб АППО по программе: «Специальная педагогика» 
  • РЦОКОиИТ по программе: «ИТ в образовании»
  • ВГАППССС по программе: «Олигофренопедагогика. Методика преподавания математики»
   11\8

 Смирнова Галина Сергеевна

  • Учитель высшей категории, к.п.н., почетный работник общего образования РФ

 Высшее \ ЧГПИ

  • Квалификация: «Химик»
  • Специальность: «Химия» 

 Высшее \ РГПУ им. А.И.Герцена

  • Квалификация: «Менеджер образования»
  • Специальность: «Менеджмент в социальной сфере»

 Среднее / РАНХиГС

  • Квалификация: «Бухгалтер»
  • Специальность: «Экономика и бухгалтерский учет»

 Переподготовка:

  • СПб АППО по программе: «Специальная  педагогика»
 42\42

 Сорокина Лариса Юрьевна

  • Учитель начальных классов первой категории

 Высшее \ РГПУ им. А.И.Герцена

  • Специальность: «Клиническая психология»
  • Квалификация: «Психолог. Клинический психолог. Преподаватель психологии»

 Переподготовка:

  • ВГАППССС по программе: «Олигофренопедагогика»
  4\4 

 Стародумова Александра Сергеевна

  •  Воспитатель ГПД

 Среднее \ Самарский социально-пед.колледж

  • Квалификация: «учитель начальных классов коррекционного образования»
 1\1

 Талеева Динара Телеккавыловна

  •  Воспитатель ГПД

 Среднее \ Самарский социально-пед.колледж

  • Квалификация: «учитель начальных классов коррекционного образования»
 1\1

 Телига Юлия Анатольевна

  •   Воспитатель ГПД
 Высшее \ РГПУ им. А.И.Герцена
  • Специальность: «Олигофренопедагогика»
  • Квалификация: «Учитель-олигофренопедагог»
21\3

 Тимофеева Татьяна Николаевна

  • Учитель-логопед первой категории

 Высшее \ РГПУ им. А.И.Герцена

  • Специальность: «Логопедия»
  • Квалификация: «Учитель-логопед»

 Профессиональная переподготовка:

  • ВГАППССС по программе: «Олигофренопедагогика»
19\12

 Титова Юлия Александровна

  • Учитель физ.культуры первой категории

 Высшее \ СПбГАФК им. Лесгафта

  • Специальность: «Физ.культура»  
  • Квалификация: «Специалист по физ. и спорту»

 Переподготовка:

  • СПбГАФК им. Лесгафта по  программе: «Физ.культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (АФК)»
 5\5

 Тлехас Анна Олеговна

  •  Учитель начальных классов

 Высшее \ РГПУ им. А.И.Герцена

  • Специальность: «Сурдопедагогика»
  • Квалификация: «Учитель-сурдопедагог»

Переподготовка:

  • АПКиПП по программе: «Олигофренопедагогика»
 14\1

 Тойкка Галина Валерьевна

  • Учитель технологии высшей категории

 Высшее \ РГПУ им. А.И.Герцена

  • Специальность: «Технология и  предпринимательство»
  • Квалификация: «Учитель технологии, предпринимательства и декоративно-прикладного творчества»
 20\20

 Тушева Елена Анатольевна

  • Учитель начальных классов высшей категории

 Высшее \ Киргизский гос.унив. им. 50-летия СССР 

  • Специальность: «Биология»
  • Квалификация: «Биолог, преподаватель  биологии и химии»

 Переподготовка:

  • Институт специальной педагогики и психологии  по программе: «Олигофренопедагогика»
 27\27

 Усова Татьяна Евгеньевна

  • И.О. директора, зам. дир. по УВР,
  • Учитель-логопед высшей категории

 Высшее \ ЛГОУ им. А.С.Пушкина

  • Специальность: «Олигофренопедагогика»
  • Квалификация: «Учитель-олигофренопедагог»

 Переподготовка:

  • СПб  АППО по программе: «Экономика образования»
 23\23 

 Цирдава Анна Владимировна

  • Учитель высшей категории
  • Почетная грамота Минобрнауки РФ

 Высшее \ ЛГПИ им. А.И.Герцена

  • Специальность: «Олигофренопедагогика»
  • Квалификация: «Учитель и логопед вспомогательной школы»

 Переподготовка:

  • ВГАППССС по программе: «Методика преподавания естествознания и географии в условиях реализации ФГОС»
30\30

 Зиновьева Анастасия Валерьевна

  • Учитель начальных классов первой категории

 

 

Высшее / ЛГУ им. А.С.Пушкина

  • Специальность: «Психология»
  • Квалификация: «Психолог. Преподаватель психологии»

 Переподготовка:

  • ВГАППССС по программе: «Олигофренопедагогика»
10\4

 Черепанова Ольга Ивановна

  • Учитель начальных классов первой категории

 Высшее \ РГПУ им. А.И.Герцена

  • Специальность: «Специальное (дефектологическое образование)»
  • Квалификация: «Бакалавр»
3\3

 Шевченко Алина Владимировна

  •  Учитель физ.культуры

 Высшее \ СПбГАФК им. Лесгафта

  • Специальность: «Физическая культура и спорт»
  • Квалификация: «Специалист по ФК»

 Переподготовка:

  • ВГАППССС по программе: «Тренер преподаватель по АФК»
17\17

 Шевченко Любовь Васильевна

  • Учитель начальных классов первой категории
  • Почетный работник общего образования РФ
  Высшее \ РГПУ им. А.И.Герцена
  • Специальность: «Дошкольная педагогика и психология»
  • Квалификация: «Педагог дошкольного образования»

 Переподготовка:

  • ИУБиП по программе: «Олигофренопедагогика»
40\30

Шургин Михаил Андреевич

  • Учитель начальных классов первой категории

Высшее \ СПб Институт психологии и социальной работы

  • Специальность: «Психология»
  • Квалификация: «Психолог. Преподаватель психологии»

Переподготовка:

  • ВГАППССС по программе: «Олигофренопедагогика»
3\3

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 499 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

.