Педагогический состав

Доступность объекта

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Педагогический состав ГБОУ школы № 499 Красногвардейского района Санкт-Петербурга 

 

Повышение квалификации за 3 года (кликайте по ссылкам для перехода)

 

 

Дополнительная информация:

 

 

Сведения о педагогах на 2017-2018 уч.год

 

 Ф.И.О. \ должность, предмет \ категория \ награды (при наличии)

 Образование \ специальность \ квалификация\ профессиональная переподготовка (при наличии) 

Опыт работы: общий стаж \ пед.стаж (лет)

 Антонова

 Кристина

 Викторовна 

  • Учитель, молодой специалист 

 Высшее \ РГПУ им А.И.Герцена

  • Специальность: «Специальное (дефектологическое) образование» 
  • Квалификация: «Бакалавр»
 1 \ 1 

 Афончик

 Татьяна

 Алексеевна 

  •  Учитель начальных классов

 Высшее \ РГПУ им А.И.Герцена

  • Специальность: «Логопедия»
  • Квалификация: «Учитель-логопед»

Профессиональная переподготовка:

  •  ВГАППССС по программе: «Олигофренопедагогика» 
 7 \ 1

 Баранова

 Виталия 

 Александровна

  •  Учитель-логопед 

 Высшее \ ЛГУ им. А.С.  Пушкина

  • Специальность:  «Логопедия»
  • Квалификация: «Учитель-логопед»
  6 \ 3 

 Белозерцева

 Мария

 Николаевна

  •  Учитель начальных классов

 Высшее \ РГПУ им. А.И. Герцена 

  • Специальность: «Специальное (дефектологическое) образование» 
  • Квалификация: «Бакалавр»

 Профессиональная переподготовка:

  •  ВГАППССС по программе: «Олигофренопедагогика» 
 1 \ 1

 Григорьева

 Ангелина

 Сергеевна

  • Учитель начальных классов, молодой  специалист

 Высшее \ НОУ ИСПиП им. Р.Валленберга 

  • Специальность: «Специальная психология»
  •  Квалификация: «Специальный психолог»

 Профессиональная переподготовка: 

  •  НОУ ИСПиП им. Р.Валленберга по программе: «Олигофренопедагогика»
  2 \ 2

 Галайко 

 Людмила

 Владимировна

  • Учитель 

 Высшее \ Рязанский государственный педагогический институт

  •  Специальность: «Математика»
  •  Квалификация: «Учитель математики»

 Профессиональная переподготовка:

  •  СПб  АППО по программе: «Специальная  педагогика»
 32 \ 7 

 Голубева

 Ольга

 Сергеевна

  •  Учитель начальных  классов

 Высшее \ Псковский государственный педагогический институт (диплом с отличием) 

  • Специальность: «Олигофренопедагогика»
  •  Квалификация: «Олигофренопедагог»
 10 \ 10 

 Горелик

 Александр

 Исаакович

  • Учитель технологии высшей категории
  • Почетный работник общего образования РФ, награжден знаком «За гуманизацию школы СПб»

 Высшее \ ЛГПИ им. А.И.Герцена 

  • Специальность: «Олигофренопедагогика и логопедия»
  • Квалификация: «Учитель и логопед  вспомогательной школы»

 45 \ 45 

 Гофман

 Елена

 Евгеньевна 

  •  Учитель начальных классов

 Высшее \ Харьковский государственный педагогический университет

  • Специальность: «Дошкольное обучение»
  • Квалификация: «Обучение детей дошкольного возраста»

 Профессиональная переподготовка:

  • СПб  АППО по программе: «Специальная  педагогика» (проходит обучение)
 12 \ 10

 Емелева 

 Татьяна 

 Ивановна 

  • Учитель географии высшей категории

 Высшее \ ЛГПУ им. А.И.Герцена 

  •  Специальность: «География» 
  •  Квалификация: «Учитель географии средней  школы»

 Профессиональная переподготовка:

  •  СПб  АППО по программе: «Специальная  педагогика»
 33 \ 28 

 Ершова

 Ирина 

 Викторовна

  •  Учитель начальных классов

 Высшее \ РГПУ им. А.И.Герцена

  • Специальность: «Олигофренопедагогика»
  • Квалификация: «Учитель-олигофренопедагог»
 28 \ 27

 Жак

 Ольга

 Валерьевна

  • Учитель начальных классов

 Высшее \ Томский государственный педагогический университет (Диплом с отличием) 

  • Специальность: «Логопедия»
  • Квалификация: «Учитель-логопед»
 
 Жидких

 Варвара

 Дмитриевна

  • Учитель технологии 
 Высшее \ Институт декоративно-прикладного искусства
  •  Специальность: «Дизайн»
  •  Квалификация: «Дизайн (Дизайн костюма)» 

 Профессиональная переподготовка:

  • ВГАППССС по программе: «Олигофренопедагогика» 
  • ВГАППССС по программе: «Учитель технологии. Теория и методика преподавания учебного предмета «Технология» в условиях реализации ФГОС» (Проходит обучение)
 3 \ 3 

 Загалова 

 Наталия

 Валерьевна

  • Зам. директора по УВР высшей категории, 
  • учитель русского языка и чтения высшей категории,
  • учитель-логопед высшей категории

 Высшее \ РГПУ им. А.И.Герцена 

  • Специальность: «Логопедия»
  •  Квалификация: «Учитель-логопед»

 Профессиональная переподготовка:

  •  СПб  АППО по программе: «Экономика  образования»
 29 \ 12

 Зиневич

 Карина

 Георгиевна

  •  Учитель начальных классов 

 Высшее \ Забайкальский гуманитарно-педагогический университет им. Н.Г. Чернышевского 

  • Специальность: «Специальная психология»
  • Квалификация: «Специальный психолог»

Профессиональная переподготовка:

  •  ВГАППССС по программе: «Олигофренопедагогика»  
 10 \ 6

 Иванова

 Марина

 Ивановна

  • Учитель-логопед первой категории

 Высшее \ РГПУ им. А.И.Герцена 

  • Специальность: «Олигофренопедагогика»
  • Квалификация: «Учитель-олигофренопедагог»

 Среднее \ «Межрегиональный центр реабилитации лиц с проблемами слуха» Политехникум

  • Специальность: «Организация сурдокоммуникации»
  • Квалификация:  «Сурдопереводчик»
 24 \ 14

 Казакова 

 Эльмира 

 Сергеевна 

  •  Учитель начальных классов

 Высшее \ Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова 

  •  Специальность: «Педагогика и методика начального образования» 
  •  Квалификация: «Учитель начальных классов»

 Профессиональная переподготовка:

  •  СПб  АППО по программе: «Специальная педагогика» 
  8 \ 8

 Калашникова 

 Екатерина

 Михайловна 

  •  Воспитатель ГПД

 Среднее \ Педагогический колледж Санкт-Петербурга

  •  Специальность: «Социальная педагогика»
  •  Квалификация: «Социальный педагог с дополнительной подготовкой» 
 1 \ 1 

 Кирович

 Диана

 Михайловна

  • Учитель музыки высшей  категории, педагог-организатор первой категории

 Высшее \ РГПУ им. А.И. Герцена (диплом с отличием) 

  •  Специальность: «Музыкальное образование»
  •  Квалификация: «Учитель музыки» 

 Профессиональная переподготовка:

  •  СПб  АППО по программе: «Специальная педагогика»
 16 \ 14

 Козырева

 Ирина

 Влерьевна

  •  Учитель физической культуры первой  категории

 Среднее \ Санкт-Петербургский государственный колледж физической культуры и спорта

  •  Специальность: «Физическая культура»
  •  Квалификация: «Учитель физической культуры» 
 6 \ 6

 Конотопова 

 Кристина

 Александровна

  • Учитель, молодой специалист

 Высшее \ Казанский федеральный университет 

  • Специальность: «История»
  • Квалификация: «Историк, преподаватель истории»

 Профессиональная переподготовка:

  •  ВГАППССС по программе: «Олигофренопедагогика»
 2 \ 2

 Кузнецова

 Ольга

 Сергеевна

  • Учитель начальных классов высшей категории, воспитатель ГПД высшей категории
 

 Высшее \ РГПУ им. А.И. Герцена 

  •  Специальность: «Олигофренопедагогика»
  •  Квалификация: «Учитель-олигофренопедагог»
 12 \ 12 

 Кузьмина 

 Ксения 

 Вадимовна

  • Учитель начальных классов, молодой специалист 

 Высшее \ Мурманский арктический государственный университет (диплом с отличием)

  • Специальность: «Специальное дефектологическое образование», профиль «Логопедия».
  • Квалификация: «Бакалавр»
 1 \ 1

 Курилова

 Нина

 Вячеславовна 

  • Учитель начальных классов

 Высшее \ Межрегиональный институт экономики и права 

  • Специальность: «Психология»
  • Квалификация: «Психолог, преподаватель психологии»

 Профессиональная переподготовка: 

  • ВГАППССС по программе: «Специальное (дефектологическое) образование. Организация обучения лиц по адаптированным основным и специальным индивидуальным программам развития»
 10 \ 9 

 Маковицкая

 Любовь

 Аркадьевна

  • Учитель физической культуры первой  категории

 Высшее \ Государственный медицинский университет им.Павлова (диплом с  отличием)

  •  Специальность: «Специалист по адаптивной физической культуре» 
  •  Квалификация: «Тренер-преподаватель»
  5 \ 5 

 Мелещик 

 Ольга

 Анатольевна

  • Учитель-логопед первой категории

 

 Высшее \ РГПУ им. Герцена 

  •  Специальность: «Олигофренопедагогика»
  •  Квалификация: «Учитель-олигофренопедагог»

 Профессиональная переподготовка: 

  •  СПб АППО по программе: «Логопедия»
 18 \ 18

 Михайловская

 Юлия

 Александровна

  • Воспитатель ГПД, молодой специалист

 Высшее \ РГПУ им. А.И. Герцена

  • Специальность: «Клиническая психология» 
  •  Квалификация: «Психолог. Клинический психолог. Преподаватель психологии»

Профессиональная переподготовка:

  •  ВГАППССС по программе: «Олигофренопедагогика»
 2 \ 2

 Михеева

 Анжелика

 Алексеевна

  • Учитель физической культуры 

 Высшее \ Вятский государственный гуманитарный университет 

  •  Специальность: «Адаптационная физическая  культура» 
  •  Квалификация: «Бакалавр» 
  6 \ 6

 Набиуллина

 Камилла

 Ринатовна

  • Учитель начальных классов, молодой специалист

 Высшее \ Казанский федеральный университет

  •  Специальность: «Специальное (дефектологическое) образование»
  •  Квалификация: «Бакалавр» 

 Профессиональная переподготовка: 

  • Казанский федеральный университет по программе: «Психология» 
 0 \ 0 

 Наумова

 Оксана

 Анатольевна

  •  Зам. дир по АХР первой категории, учитель

 Высшее \ Национальный открытый институт России

  • Специальность: «Психология»
  • Квалификация: «Бакалавр»

 Профессиональная переподготовка: 

  • АНО ДПО «УрИПКиП» по программе: Олигофренопедагогика. Коррекционно-развивающее обучение детей с нарушением интеллекта в условиях реализации ФГОС (проходит обучение)
 12 \ 7

 Никитенко

 Екатерина

 Андреевна

  • Педагог-психолог

Высшее \ МГУ им. М.В.Ломоносова

  • Специальность: «Клиническая психология»
  • Квалификация: «Психолог. Клинический психолог.Преподаватель психологии»
 9 \ 9 

 Никулина

 Алина

 Ивановна

  • Учитель первой категории

 Высшее  \ СПбГУ

  •  Специальность: «Менеджмент организации»
  •  Квалификация: «Менеджер»

 Магистратура:

  • «Высшая школа экономики» по  специальности: «Государственное и муниципальное управление»

 Профессиональная переподготовка:

  •  ВГАППССС по программе: «Олигофренопедагогика»
  4 \ 4

 Орлова

 Екатерина 

 Александровна

  •  Учитель физической  культуры, молодой  специалист
 

 Высшее \ Университет физкультуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта

  •  Специальность: «Адаптивная физическая культура»
  •  Квалификация: «Специалист по АФК»
 1 \ 1

 Пареева 

 Юлия

 Ивановна

  •  Учитель начальных  классов первой  категории

 Высшее \ РГПУ им. А.И. Герцена 

  •  Специальность: «Клиническая психология»
  •  Квалификация: «Психолог. Клинический психолог. Преподаватель психологии»

 Профессиональная переподготовка:

  •  ВГАППССС по программе: «Олигофренопедагогика» 
  5 \ 5

 Пашнина 

 Вера

 Анатольевна

  •  Учитель начальных классов первой  категории

 Высшее / Институт биологии и психологии человека 

  • Специальность: «Психология»
  • Квалификация:  «Психолог»

 НОУ ИСПиП им. Р.Валленберга  (диплом с отличием)

  •  Специальность: «Специальная психология»
  •  Квалификация: «Специальный психолог»

 Профессиональная переподготовка:

  •  НОУ ИСПиП им. Р.Валленберга по программе: «Олигофренопедагогика»
 16 \ 11

 Пивняк 

 Надежда

 Владимировна 

  • Учитель начальных классов 

 Высшее \ Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет (диплом с отличием)

  •  Специальность: «Специальная психология»
  •  Квалификация: «Специальный психолог»

 Профессиональная переподготовка:

  •  ВГАППССС по программе: «Олигофренопедагогика» 
 2 \ 2

 Полянскова

 Юлия

 Викторовна 

  •  Учитель высшей категории

 Высшее \ РГПУ им. А.И.  Герцена

  •  Специальность: «Олигофренопедагогика» 
  •  Квалификация: «Учитель-олигофренопедагог»

 Профессиональная переподготовка:

  • ВГАППССС по программе: «Олигофренопедагогика. Методика преподавания русского языка для лиц с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях реализации ФГОС» 
 15 \ 7 

 Порозова

 Людмила

 Игоревна

  •  Зав. библиотекой высшей категории, учитель первой категории

 Высшее \ СПбГАК 

  •  Специальность: «Библиотековедение» 
  •  Квалификация: «Библиотекарь-библиограф»

 Профессиональная переподготовка:

  • СПб АППО по программе: «Специальная  педагогика»
  • ВГАППССС по программе: «Учитель начальных классов компенсирующего и коррекционно-равзивающего образования в условиях реализации ФГОС»
 27 \ 7

 Потапова

 Марина

 Олеговна

  •  Учитель, учитель-логопед первой категории

 Высшее \ ЛГПИ им. А.И.Герцена

  • Специальность: «Олигофренопедагогика»
  • Квалификация: «Учитель и логопед вспомогательной школы»
 36 \ 30

 Прыткова

 Евгения 

 Валерьевна

  •  Учитель русского языка и чтения

 Среднее / Педагогический колледж №2 Санкт-Петербурга

  • Специальность: «Преподавание в начальных классах»
  • Квалификация: «Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области русского  языка и литературы»

 Высшее / ЛГУ им. А.С. Пушкина 

  •  Специальность: «Психология» 
  •  Квалификация: «Психолог. Преподаватель психологии»
 9 \ 9

 Раевская

 Наталья

 Петровна 

  •  Учитель ИЗО первой категории

 Среднее \ Ленинградское художественное училище им. Серова 

  • Специальность: «Художник-оформитель»
  • Квалификация: «Художник»

 Профессиональная переподготовка:

  •  СПб  АППО по программе: «Теория и методика обучения (изобразительное искусство, черчение)»
 31 \ 12

 Рожок

 Виктория

 Эдуардовна

  •  Учитель начальных классов

 Высшее \  РГПУ им. А.И. Герцена

  • Специальность: «Специальное (дефектологическое) образование»
  • Квалификация: «Бакалавр»
 3 \ 2

 Санжеева

 Александра

 Андреевна

  •  Учитель начальных классов

 Высшее \ Волгоградский педагогический институт им. А.С. Серафимовича

  •  Специальность: «География»
  •  Квалификация: «Учитель географии»

 Профессиональная переподготовка:

  •  ВГАППССС по программе: «Специальное (дефектологическое) образование» 
 40 \ 38

 Смирнов 

 Борис

 Иванович 

  •  Преподаватель-организатор ОБЖ высшей категории,  учитель высшей категории

 Высшее / Высшее военно-морское училище подводного плавания имени  Ленинского комсомола

  • Специальность: «Корабельное ракетное вооружение»
  • Квалификация: «Военный инженер–электромеханик» 

 Высшее  / РГПУ им. А.И.Герцена

  •  Специальность: «Менеджмент в социальной сфере»
  •  Квалификация: «Менеджер»

 Профессиональная переподготовка:

  •  РГПУ им. А.И.Герцена по программе: «Преподавание истории в ОУ»

 Профессиональная переподготовка:

  •  СПб АППО по программе: «Теория и методика обучения (ОБЖ)»
  49 \ 49

 Смирнов

 Дмитрий

 Борисович

  •  Учитель информатики высшей категории, заместитель директора по ИТ

  Высшее \ РГГМУ 

  •  Специальность: «Информационная  безопасность телекоммуникационных систем»
  •  Квалификация: «Специалист по защите информации»

 Высшее \ РАНХиГС 

  •  Специальность: «Государственное и муниципальное управление»
  •  Квалификация: «Бакалавр»

 Профессиональная переподготовка:

  •  СПб АППО по программе: «Специальная  педагогика» 

 Профессиональная переподготовка:

  •  РЦОКОиИТ по программе: «Информационные технологии в образовании» 

 Профессиональная переподготовка:

  • ВГАППСССС по программе: «Олигофренопедагогика. Методика преподавания математики для лиц с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях реализации ФГОС»
   9 \ 6

 Смирнова

 Галина

 Сергеевна 

  • Директор высшей категории, учитель  высшей категории
  • Кандидат педагогических наук
  • Почетный работник общего образования РФ
  • Почетная грамота министерства образования РФ

 Высшее \ ЧГПИ (Диплом с отличием) 

  •  Квалификация: «Химик»
  •  Специальность: «Химия» 

 Высшее \ РГПУ им. А.И. Герцена

  •  Квалификация: «Менеджер образования»
  •  Специальность: «Менеджмент в социальной сфере» 

 Среднее / РАНХиГС 

  •  Квалификация: «Бухгалтер»
  •  Специальность: «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

 Профессиональная переподготовка:

  •  СПб АППО по программе: «Специальная  педагогика»
 40 \ 40

 Сорокина

 Лариса

 Юрьевна

  •  Учитель начальных классов, молодой  специалист

 Высшее \ РГПУ им. А.И.Герцена 

  •  Специальность: «Клиническая психология»  
  •  Квалификация: «Психолог. Клинический психолог. Преподаватель психологии» 

 Профессиональная переподготовка:

  •  ВГАППССС по программе: «Олигофренопедагогика» 
  2 \ 2 

 Тимофеева

 Татьяна

 Николаевна

  •  Учитель-логопед

 Высшее \ РГПУ им. А.И. Герцена 

  •  Специальность: «Логопедия»
  •  Квалификация: «Учитель-логопед»

 Профессиональная переподготовка:

  •  ВГАППССС по программе: «Олигофренопедагогика»
 17 \ 17

 Титова

 Юлия

 Александровна

  •  Учитель физической культуры первой категории

 Высшее \  Университет физической культуры  им. П.Ф.Лесгафта

  •  Специальность: «Физическая культура»  
  •  Квалификация: «Специалист по физической культуре и спорту»

 Профессиональная переподготовка:

  • Университет физической культуры им. П.Ф.Лесгафта по  программе: «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура)»
 3 \ 3

 Тойкка

 Галина

 Валерьевна

  •  Учитель технологии высшей категории

 Высшее \ РГПУ им. А.И. Герцена (диплом с отличием)

  •  Специальность: «Технология и  предпринимательство»
  •  Квалификация: «Учитель технологии, предпринимательства и декоративно-прикладного  творчества»
 18 \ 18 

 Тушева 

 Елена

 Анатольевна

  •  Учитель начальных классов первой  категории

 Высшее \ Киргизский гос. унив. им. 50-летия СССР 

  •  Специальность: «Биология»
  •  Квалификация: «Биолог, преподаватель  биологии и химии»

 Профессиональная переподготовка:

  •  Институт специальной педагогики и психологии  по программе: «Олигофренопедагогика»
  25 \ 25

 Усова 

 Татьяна

 Евгеньевна

  • Зам. дир. по УВР,
  • учитель высшей  категории,
  • учитель-логопед высшей категории

 Высшее \ ЛГОУ им. А.С. Пушкина

  •  Специальность: «Олигофренопедагогика» 
  •  Квалификация: «Учитель-олигофренопедагог»

 Профессиональная переподготовка:

  •  СПб  АППО по программе: «Экономика образования»
  21 \ 21 

 Цирдава

 Анна

 Владимировна

  • Учитель высшей категории
  • Почетная грамота министерства образования и науки РФ

 Высшее \ ЛГПИ им. А.И.Герцена

  •  Специальность: «Олигофренопедагогика»
  •  Квалификация: «Учитель и логопед вспомогательной школы»

 Профессиональная переподготовка:

  • ВГАППССС по программе: «Методика преподавания естествознания и географии для лиц с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях реализации ФГОС»
 28 \ 28

 Чеботарева 

 Анастасия 

 Валерьевна  

  •  Учитель начальных классов

 

 

 Высшее / ЛГУ им. А.С. Пушкина

  •  Специальность: «Психология»
  •  Квалификация: «Психолог. Преподаватель  психологии»

 Профессиональная переподготовка:

  •  ВГАППССС по программе: «Олигофренопедагогика»
 10 \ 2

 Черепанова

 Ольга

 Ивановна

  •  Учитель начальных классов, молодой  специалист

 Высшее \ РГПУ им. А.И.  Герцена

  • Специальность: «Специальное (дефектологическое образование)»
  • Квалификация: «Бакалавр» 
 2 \ 2

 Шургин

 Михаил

 Андреевич

  •  Учитель начальных классов, молодой специалист 

Высшее \ СПб Институт психологии и социальной работы

  •  Специальность: «Психология»
  •  Квалификация: «Психолог. Преподаватель психологии»

Профессиональная переподготовка:

  •  ВГАППССС по программе: «Олигофренопедагогика»
 1 \ 1 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 499 Красногвардейского района Санкт-Петербурга Хостинг от uCoz

.