Пашнина Вера Анатольевна

«  Август 2017  »

Электронное портфолио

Пашнина Вера Анатольевна, учитель класса «Особый ребенок» первой  квалификационной категории, классный руководитель  7 «Б» класса.
Электронная почта: koba555222@gmail.com

Сведения об учителе:

Образование: высшее педагогическое.

• Институт  биологии и  психологии человека
  • Специальность: «Психология»
  • Квалификация:  «Психолог»

Второе высшее образование:

• НОУ Институт специальной педагогики и психологии имени Р. Валленберга (диплом с отличием)
  • Специальность: «Специальная психология»
  • Квалификация: «Специальный психолог»

Профессиональная переподготовка:

• НОУ Институт специальной педагогики и психологии имени Р. Валленберга по программе: «Олигофренопедагогика» (1000 часов) (2016 год)