Пареева Юлия Ивановна

«  Сентябрь 2017  »

Электронное портфолио

Пареева Юлия Ивановна, классный руководитель 5 «Б» класса, учитель и воспитатель первой квалификационной категории.
Электронная почта: pareevayi@gmail.com

Сведения об учителе:

Образование: высшее педагогическое
  • Образовательное учреждение: РГПУ им. Герцена
  • Специальность: «Клиническая  психология».
  • Квалификация: «Психолог. Клинический психолог. Преподаватель психологии».
  • Специализация: «Клиническое консультирование и коррекционная психология»

Профессиональная переподготовка:

• Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы (ВГАППССС) по программе: «Олигофренопедагогика. Методы и технологии обучения лиц с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» (512 часов) (2016 год).

Курсы повышения квалификации:

• СПбЦОКОиИТ по программе: «Разработка и использование дистанционных образовательных технологий в обучении» (72 часа) (2016 год)
  • ГБПОУ Некрасовский педколледж № 1 по программе: «Организация педагогического процесса в условиях внедрения ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» (72 часа) (2016 год)
  • «Институт Биологической Обратной Связи» по программе: «Доступная среда и метод Биологической обратной связи» (24 часа) (2016 год)
  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов) (2016 год)

Опыт работы:

2012г. - принята на должность воспитателя в коррекционную школу VIII вида №18 Центрального района Санкт-Петербурга

2012г. - принята на должность учителя начальных классов в школу № 499

Оборудование классного кабинета:

Кабинет учителя начальных классов №2.12 оборудован современным интерактивным оборудованием:

Интернет приемная учителя

Имя отправителя *: