«  Сентябрь 2017  »

Виды обращений граждан

Нормативно-правовые документы, регулирующие вопрос

В ГБОУ школе № 499 работает Комиссия по рассмотрению споров между участниками образовательных отношений. Уважаемые участники образовательных отношений, если у вас возник вопрос по организации учебно - воспитательного процесса, если у вас есть жалоба или предложение, просим обращаться по телефону (812) 417-31-09, электронной почте: school499@mail.ru, On-Line приемная школы в которой Вы можете задать свой вопрос директору ГБОУ школы № 499 Смирновой Г.С., а также заместителям директора школы с указанием темы вопроса: жалоба, предложение, вопросы и др.)

Прием заявлений осуществляется секретарем Комиссии с понедельника по пятницу с 10.00 до 15.00 в канцелярии по адресу: Санкт-Петербург, улица Весенняя, дом 10

В заявлении в обязательном порядке указываются:

On-Line приемная (предложение, вопрос, жалоба)

• Перейти в раздел Локальные нормативные акты ГБОУ школы № 499 для ознакомления с локальными актами: «Правила внутреннего трудового распорядка для сотрудников», «Кодекс этики и служебного поведения», «Положение о комиссии по рассмотрению споров между участниками образовательных отношений», «Положение о Службе школьной медиации» и др.

Результаты рассмотрения обращений

Информация о результатах рассмотрения обращений граждан поступивших через On-Line приемную школы доступна для всех пользователей после получения ответа от администрации школы.

Ход рассмотрения обращения граждан поступивших через On-Line приемную школы отслеживаются в данном разделе сайта:

Ссылка на обращение

Ход рассмотрения обращения (Статус обращения)
Принято Рассмотрение Получен ответ
1. Прохождение учебной практики Да Да Да
2. Проверка связи Да Да Да
3.

Антикоррупционная деятельность

Вы можете обратиться на горячую линию «Нет коррупции» в Санкт-Петербурге можно через сайт: www.zakon.gov.spb.ru  или по телефону: +7 (812) 576-77-65 с 9.00 до 18.00 (по пятницам до 17.00). Более подробная информация на отдельной странице сайта: Борьба с коррупцией