«  Август 2017  »

Достижения Службы здоровья ГБОУ школы № 499

Победы ГБОУ школы № 499 в конкурсах по здоровью в 2016-2017 учебном году (перейти по ссылке)

Авторский коллектив педагогов ГБОУ школы № 499 Красногвардейского района Санкт-Петербурга Кирович Диана Михайловна и Смирнов Дмитрий Борисович получили Благодарственное письмо городского уровня. На районном этапе конкурса «От информирования - к формированию стереотипа здорового образа жизни» в номинации «Лучшее освещение массовых акций в школе, посвященных Всемирным дням» авторский коллектив педагогов ГБОУ школы № 499 Красногвардейского района Санкт-Петербурга Кирович Диана Михайловна и Смирнов Дмитрий Борисович получили Диплом I степени. В номинации «Освещение темы здорового образа жизни в интернете», заместитель директора по ИТ Смирнов Дмитрий Борисович получил Диплом II степени.

В апреле 2017 года были подведены итоги Районного конкурса компьютерного плаката «Здоровые дети - здоровая нация»-2017, проводимого совместно ГБУ ДППО ЦПКС «Информационно-методический центр» Красногвардейского района Санкт-Петербурга и ГБОУ СОШ №134 им.С.Дудко. Обучающиеся ГБОУ школы № 499 Красногвардейского района Санкт-Петербурга получили Диплом Победителей I, II и III cтепени!

Достижения Службы здоровья в прошлые годы

Победитель конкурса «Школа здоровья Санкт-Петербурга 2013» в номинации Специальные (коррекционные) образовательные учреждения.

Служба здоровья победила в конкурсе педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга в номинации «Программа здоровья для образовательного учреждения-2013».

Диплом II степени победителя районного конкурса компьютерного плаката   «Школа - территория здоровья 2014» в номинации «Здоровое питание».

Учащиеся старших классов школы получили Дипломы победителей районного конкурса «Школа-территория здоровья» - 2015.

Тиленова Арина получила Диплом II места в городском конкурсе «На пике моды» в номинации «Культура здоровья в традициях народов России и стран ближнего зарубежья».

Благодарственное письмо за проведение Всероссийского экоурока «Вода России»

Победители районного конкурса компьютерного плаката «ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ – ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ»-2016