Лучшие учителя

«  Декабрь 2017  »

Анастасия_Валерьевна
Лучшие учителя школы - победители профессиональных конкурсов

Конкурсы за 2016-2017 учебный год

Конкурс педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Смирнов Дмитрий Борисович - Лауреат фестиваля «Использование информационных технологий в образовательной деятельности» в номинации «Web-страница образовательной организации»

Тушева Елена Анатольевна - Победитель конкурса педагогических достижений в номинации «Педагог-дефектолог»

Смирнов Дмитрий Борисович - Победитель городского профессионального педагогического конкурса «Я познаю мир»

Конкурсы за 2015-2016 учебный год

Конкурс педагогических достижений Красногвардейского района

Грамота Специального Олимпийского комитета Санкт-Петербурга

Конкурсы за 2014-2015 учебный год

Учитель музыки Кирович Д.М. стала лауреатом I премии на III международном конкурсе педагогического мастерства "Педагог-музыкант в контексте современной культуры" в номинации "Педагогические проекты"

Конкурсы за 2013-2014 учебный год

Учитель старших классов Цирдава А.В. награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников.

Учитель трудового обучения Тойкка Г.В.  получила Грамоту от Специального Олимпийского комитета Санкт-Петербурга за проведение персональной выставки и подготовку призеров и победителей конкурсной выставки по художественно-прикладному творчеству "Радуга цветов" в рамках Всероссийской Спартакиады Специальной олимпиады.

Учитель трудового обучения Тойкка Г.В. получила Благодарность за вклад в подготовку призеров Региональной олимпиады школьников по технологии для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Команда  молодых специалистов школы №499 заняла первое место по виду "Ориентирование" в туристическом слете педагогических работников образовательных учреждений Красногвардейского района Санкт-Петербурга.

Служба здоровья школы №499 победила в конкурсе педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга в номинации "Программа здоровья для образовательного учреждения".

Учитель музыки Кирович Д.М. победила во II международном конкурсе педагогического мастерства "Педагог-музыкант 2013" в контексте современной культуры в номинации  "Открытый урок в общеобразовательной школе".

Учитель изобразительного искусства Раевская Н.П. получила грамоту Специального Олимпийского Комитета Санкт-Петербурга в рамках Всероссийского фестиваля "Ветер надежды" за подготовку победителей выставки "Наш мир, наши герои".