КПК в области здоровья

Доступность объекта

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Информация о курсах повышения квалификации в области сохранения и укрепления здоровья обучающихся, оказания первой медицинской помощи

 

(Дата обновления: июнь 2019)

 

ФИО Образовательная организация / название программы / количество часов Год

 Алпатова

 Марина

 Игоревна

  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов)
2019

 Алексеева

 Любовь

 Игоревна

  • Центр образовательных услуг «Невский Альянс» по программе: «Оказание первой помощи работниками образовательных учреждений» (16 часов)

2017

 Антонова

 Кристина

 Викторовна 

  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов)

2019

 Афончик

 Татьяна

 Алексеевна 

  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Здоровьесберегающие технологии в общем образовании в условиях внедрения ФГОС» (72 часа)

 2019

 2018

 Балуева

 Ольга

 Валерьевна

  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов)
2019

 Баранова

 Виталия 

 Александровна

 
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Первая помощь» (36 часов)

2019

 Белозерцева

 Мария

 Николаевна 

 
  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов)  

2019

 Власова

 Наталья

 Валерьевна

  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов)
2019

 Григорьева

 Ангелина

 Сергеевна

  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов)

2016

 Хвощевская

 Ольга

 Сергеевна

  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов)

2019

 Гордюшова 

 Елена

 Евгеньевна

  • Мурманский медицинский колледж по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов) 
2018

 Горелик

 Александр

 Исаакович

  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов) 
2016

 Гофман

 Елена

 Евгеньевна 

  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов)
 2019

 Емелева 

 Татьяна 

 Ивановна 

  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов) 

2016

 Ершова 

 Ирина

 Викторовна 

  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов)
2019

 Жак

 Ольга

 Валерьевна

  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов)
 2019

 Жидких

 Варвара

 Дмитриевна

  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов) 
 

 Загалова 

 Наталия

 Валерьевна

  • СПб ГКУ ДПО «УМЦ ГО и ЧС» по программе: «Первая помощь в чрезвычайных и экстремальных ситуациях» (16 часов)

2018

 Зиканова 

 Наталия

 Владимировна

  • Центр образовательных услуг «Невский Альянс» по программе: «Оказание первой помощи работниками образовательных учреждений» (16 часов)
2017

 Зиневич

 Карина 

 Георгиевна 

  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов)
2019

 Иванова

 Марина

 Ивановна

  • Центр образовательных услуг «Невский Альянс» по программе: «Оказание первой помощи работниками образовательных учреждений» (16 часов)

2017

 Казакова 

 Эльмира 

 Сергеевна 

  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов)
  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Здоровьесберегающая деятельность педагогов в образовательном пространстве школы»

2019

2018

 Калашникова 

 Екатерина

 Михайловна

 
  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов) 
2016

 Козлова

 Наталия 

 Валерьевна

  • Центр образовательных услуг «Невский Альянс» по программе: «Оказание первой помощи работниками образовательных учреждений» (16 часов)
2017

 Льотева

 Диана

 Михайловна

  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов) 
2016

 Козырева

 Ирина

 Влерьевна

  • АНО ДПО Институт развития образования по программе: «Профессиональный стандарт "Педагог". Оказание первой помощи в образовательной организации» (72 часа)
 2017

 Кузнецова

 Ольга

 Сергеевна

  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации» (16 часов)

2018

 Кузькина

 Людмила

 Евграфовна

  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов) 
2019

 Кузьмина 

 Ксения 

 Вадимовна

  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов)  
2016

 Курилова

 Нина

 Вячеславовна 

  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе «Оказание первой помощи» (16 часов)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Здоровьесберегающие технологии в общем образовании в условиях внедрения ФГОС» (72 часа)

2019

2018

 Маковицкая

 Любовь

 Аркадьевна

  • АНО ДПО Институт развития образования по программе: «Профессиональный стандарт "Педагог". Оказание первой помощи в образовательной организации» (72 часа)

2017

 Мацкевич 

 Людмила

 Владимировна

  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Первая помощь» (36 часов)
2019

 Мелещик 

 Ольга

 Анатольевна

  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов)

2019

 Михайловская

 Юлия

 Александровна

  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов)

2019

 Михеева

 Анжелика

 Алексеевна

  • АНО ДПО Институт развития образования по программе: «Профессиональный стандарт "Педагог". Оказание первой помощи в образовательной организации» (72 часа)

2017

 Никитенко

 Екатерина

 Андреевна

  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание Первой доврачебной помощи пострадавшему в образовательной организации: реализуем Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации № 273-ФЗ» (16 часов) 
2017

 Орлова 

 Екатерина

 Александровна

  • АНО ДПО Институт развития образования по программе: «Профессиональный стандарт "Педагог". Оказание первой помощи в образовательной организации» (72 часа)

2017

 Пашнина 

 Вера

 Анатольевна

  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов)
2019

 Пивняк

 Надежда

 Владимировна

  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Здоровьесберегающая деятельность педагогов в образовательном пространстве школы»  (72 часа)
  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов)

2016

2019

 Полянскова

 Юлия

 Викторовна 

  •  ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов)  
2016

 Порозова

 Людмила

 Игоревна

  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов)  

2016

 Поромонова

 Ирина

 Витальевна

  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов)
2019

 Потапова 

 Марина

 Олеговна 

  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов)
2019

 Прыткова

 Евгения 

 Валерьевна

  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание первой доврачебной помощи пострадавшему в образовательной организации: реализуем Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации № 273-ФЗ» (16 часов) 
 2017

 Раевская

 Наталья

 Петровна

  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание первой доврачебной помощи пострадавшему в образовательной организации: реализуем Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации № 273-ФЗ» (16 часов) 
2017

 Рожок

 Виктория

 Эдуардовна

  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе «Оказание первой помощи» (16 часов)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Здоровьесберегающие технологии в общем образовании в условиях внедрения ФГОС» (72 часа)

2019

2017

 Санжеева

 Александра

 Андреевна

  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов)
2019

 Семенова

 Полина

 Владимировна

  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов)
2019

 Смирнов 

 Борис

 Иванович 

  •  ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов)  
2016

 Смирнов

 Дмитрий

 Борисович

  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание Первой доврачебной помощи пострадавшему в образовательной организации: реализуем Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации № 273-ФЗ» (16 часов) 

  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Здоровьесберегающие технологии в общем образовании в условиях внедрения ФГОС» (72 часа)

2016

2017

 Смирнова

 Галина

 Сергеевна 

  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов)  

2016

 Сорокина

 Лариса

 Юрьевна

  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов)

  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Здоровьесберегающие технологии в общем образовании в условиях внедрения ФГОС» (72 часа)

2019

2018

 

 Стародумова

 Александра 

 Сергеевна

  • ООО «ЦРП» по программе: «Оказание первой помощи в образовательных учреждениях» (16 часов)
2019

 Талеева

 Динара 

 Телеккавыловна

  • ООО «ЦРП» по программе: «Оказание первой помощи в образовательных учреждениях» (16 часов)
2019
 Телига

 Юлия

 Анатольевна

  • ООО «ЦРП» по программе: «Оказание первой помощи в образовательных учреждениях» (16 часов)
2019

 Тимофеева

 Татьяна

 Николаевна

  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Первая помощь» (36 часов) 
2019

 Титова

 Юлия

 Александровна

  • АНО ДПО Институт развития образования по программе: «Профессиональный стандарт "Педагог". Оказание первой помощи в образовательной организации» (72 часа)

2017

 Тлехас

 Анна 

 Олеговна

  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Первая помощь» (36 часов)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по  программе: «Здоровьесберегающие технологии в общем образовании в условиях внедрения ФГОС» (72 часа)

2019

2018

2018

 Тойкка

 Галина

 Валерьевна

  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов)  
2018

 Тушева 

 Елена

 Анатольевна

  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов)
2019

 Усова 

 Татьяна

 Евгеньевна

  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов)
2019

 Цирдава

 Анна

 Владимировна

  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов)  

2016

 Зиновьева

 Анастасия 

 Валерьевна 

  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов)  
  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Здоровьесберегающая деятельность педагогов в образовательном пространстве школы»

2016

2018

 Черепанова

 Ольга

 Ивановна

  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов)
2019

 Чуб Оксана

 Анатольевна

   

 Шевченко

 Алина

 Владимировна

  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание первой доврачебной помощи пострадавшему в образовательной организации (16 часов)
2018

 Шевченко

 Любовь

 Васильевна

  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Здоровьесберегающие технологии в общем образовании в условиях внедрения ФГОС» (72 часа)
2018

 Шургин

 Михаил

 Андреевич

  • ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОГРЕСС» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов)
2019

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 499 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

.