КПК в области ИКТ

Доступность объекта

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Курсы повышения квалификации в области информационно-коммуникационных технологий (ИКТ)

 

Дата обновления июнь 2019

 

ФИО Образовательная организация / название программы / количество часов Год

 Алпатова

 Марина

 Игоревна

   

 Алексеева

 Любовь

 Игоревна

  • СПбЦОКОиИТ по  программе: «Использование офисных приложений для оформления учебно-методических материалов» (36 часов) 
2016

 Антонова

 Кристина

 Викторовна 

  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по  программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа) 
2019

 Афончик

 Татьяна

 Алексеевна 

  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Мультимедийные технологии обработки информации для учителя-предметника»  (36 часов)
2016

 Балуева

 Ольга

 Валерьевна

  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Использование интерактивных систем в образовательном процессе (интерактивные доски)» (36 часов)
2019

 Баранова

 Виталия 

 Александровна

  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Организация и проведение проектной деятельности учащихся с использованием ИКТ (включая технологии Web 2.0) в соответствии с ФГОС» (72 часа)
2018

 Белозерцева

 Мария

 Николаевна

  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Оформление документов в текстовом редакторе Word. Скоростной метод набора текста на клавиатуре» (36 часов)
2016

 Власова

 Наталья

 Валерьевна

  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по  программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа) 
2018

 Григорьева

 Ангелина

 Сергеевна

  • СПбЦОКОиИТ по  программе: «Использование интерактивных технологий в образовательном процессе» (18 часов) 
2016

 Хвощевская

 Ольга

 Сергеевна

  • Институт развития образования по программе: «ИКТ как средство реализации ФГОС» (72 часа)
2016

 Гордюшова 

 Елена

 Евгеньевна

  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Использование интерактивных систем в образовательном процессе (интерактивные доски)» (36 часов)
2019

 Горелик

 Александр

 Исаакович

  • СПб АППО по программе: «ИКТ технологии в учебном процессе в соответствии с ФГОС» (72 часа)

2017

 Гофман

 Елена

 Евгеньевна 

  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по  программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа) 

2018

 Емелева 

 Татьяна 

 Ивановна 

  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Оформление документов в текстовом редакторе Word. Скоростной метод набора текста на клавиатуре» (36 часов)

2016

 Ершова 

 Ирина

 Виктровна

  • СПбЦОКОиИТ по программе: «Информационные технологии для учителей начальных классов» (72 часа)
2017
  Жак

 Ольга

 Валерьевна

  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по  программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа) 
2019

 Жидких

 Варвара

 Дмитриевна

  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по  программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа) 
2019

 Загалова 

 Наталия

 Валерьевна

  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Компьютерная графика от простого к сложному» (72 часа)

 

2018

 

 Зиканова 

 Наталия

 Владимировна

  •  СПбЦОКОиИТ по  программе: «Использование мультимедийных презентаций в ОУ» (36 часов) 
 2018

 Зиневич

 Карина 

 Георгиевна 

  • СПбЦОКОиИТ по  программе: «Разработка и использование дистанционных образовательных технологий в обучении» (72 часа) 
2017

 Иванова

 Марина

 Ивановна

  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по  программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа)
 2017

 Казакова 

 Эльмира 

 Сергеевна 

  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа)

2018

 Калашникова 

 Екатерина

 Михайловна

  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Оформление документов в текстовом редакторе Word. Скоростной метод набора текста на клавиатуре» (36 часов)
2016

 Козлова

 Наталия

 Валерьевна 

  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Информационные и коммуникационные технологии в практике ОУ» (36 часов)
2017

 Льотева

 Диана

 Михайловна

  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Интернет-технологии (Web 2.0 на примере сервисов Google, сайт педагога)» (36 часов)

2018

 Козырева

 Ирина

 Валерьевна

  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа)
2018

 Кузнецова

 Ольга

 Сергеевна

  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по  программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа)

2017

 Кузькина

 Людмила

 Евграфовна

   

 Кузьмина 

 Ксения 

 Вадимовна

  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по  программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа)

2018

 Курилова

 Нина

 Вячеславовна 

  • ЗАО «ССП «ВЕРА» по программе: «Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе» (36 часов)
  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по  программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа)

2017

2017

 Маковицкая

 Любовь

 Аркадьевна

  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по  программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа)

2017

 Мацкевич

 Людмила

 Владимировна

   

 Мелещик 

 Ольга

 Анатольевна

  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по  программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа)

2018

 Михайловская

 Юлия

 Александровна

  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Оформление документов в текстовом редакторе Word. Скоростной метод набора текста на клавиатуре» (36 часов)
2016

 Михеева

 Анжелика

 Алексеевна

  • СПбЦОКОиИТ по программе: «СПО для учителей-предметников» (36 часов)
2017

 Чуб

 Оксана

 Анатольевна

  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по  программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа)

2017

 Никитенко

 Екатерина

 Андреевна

  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по  программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа)
2018

 Орлова

 Екатерина

 Александровна

  • СПбЦОКОиИТ по  программе: «Использование интерактивных технологий в образовательном процессе» (18 часов) 
2016

 Пашнина 

 Вера

 Анатольевна

  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по  программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа)
2018
 Пивняк

 Надежда

 Владимировна

  •  СПбЦОКОиИТ по программе: «Информационные технологии для учителей начальных классов»  (72 часа)
2016

 Полянскова

 Юлия

 Викторовна 

  • СПб АППО по программе: «ИКТ в образовании: использование сетевых технологий в контексте ФГОС»  (36 часов)
2016

 Порозова

 Людмила

 Игоревна

  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по  программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа)

2017

 Поромонова

 Ирина

 Витальевна

  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Интернет-технологии (Web 2.0 на примере сервисов Google, сайт педагога)» (72 часа)
2019

 Потапова 

 Марина

 Олеговна 

  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Использование интерактивных систем в образовательном процессе (интерактивные доски)» (36 часов)
 2017

 Прыткова

 Евгения 

 Валерьевна

  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Оформление документов в текстовом редакторе Word. Скоростной метод набора текста на клавиатуре» (36 часов)

2018

 Раевская

 Наталья

 Петровна

  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Мультимедийные технологии обработки информации для учителя-предметника» (36 часов)
2018

 Рожок

 Виктория 

 Эдуардовна 

  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по  программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа)
2017

 Санжеева

 Александра

 Андреевна

  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по  программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа)
2017

 Семенова

 Полина

 Владимировна

   

 Смирнов 

 Борис

 Иванович 

  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по  программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа) 

2017

 Смирнов

 Дмитрий

 Борисович

  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по  программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа) 

2017

 Смирнова

 Галина

 Сергеевна 

  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по  программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа)

2017

 Сорокина

 Лариса

 Юрьевна

  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по  программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа)

2017

 Стародумова

 Александра 

 Сергеевна

   

 Талеева

 Динара 

 Телеккавыловна

   

 Телига

 Юлия

 Анатольевна

   

 Тимофеева

 Татьяна

 Николаевна

  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по  программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа) 

2017

 Титова

 Юлия

 Александровна

  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Мультимедиа технологии обработки информации для учителя-предметника» (36 часов)
2016

 Тлехас

 Анна 

 Олеговна

  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по  программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа) 
2018

 Тойкка

 Галина

 Валерьевна

   

 Тушева 

 Елена

 Анатольевна

  • СПб АППО по программе: «Информационно-коммуникационные технологии в начальном образовании: контекст ФГОС» (36 часов) 
2016

 Усова 

 Татьяна

 Евгеньевна

  • СПб АППО по программе: «Формирование ИКТ-компетентности учителя начальных классов в соответствии с ФГОС НОО» (72 часа)
2016

 Цирдава

 Анна

 Владимировна

  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Оформление документов в текстовом редакторе Word. Скоростной метод набора текста на клавиатуре» (36 часов) 

2016

 Зиновьева

 Анастасия 

 Валерьевна 

  • СПбЦОКОиИТ  по программе: «Основы обработки аудио и видео информации для использования в образовательной деятельности» (72 часа) 

2016

 Черепанова

 Ольга

 Ивановна

  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа)

2018

 Шевченко

 Алина 

 Владимировна

   

 Шевченко

 Любовь

 Васильевна

  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по  программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа) 
2018

 Шургин

 Михаил

 Андреевич

  • ООО ЦОО «Нетология-групп» по  программе: «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (72 часа) 

2018

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 499 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

.