Корчагина И.В.

«  Август 2017  »

Электронное портфолио

Козырева Ирина Валерьевна, учитель физической культуры, учитель первой квалификационной категории.
 Электронная почта: kozirevair@gmail.com

Сведения об учителе:

Образование: среднее профессиональное
  • Образовательное учреждение: Санкт-Петербургский государственный колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии
  • Специальность: «Физическая культура»
  • Квалификация: «Учитель физической культуры»
Курсы повышения квалификации:
  • Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования по программе: «Формирование культуры безопасного поведения детей младшего школьного возраста на дороге и в транспорте» (72 часа) (2012 год)
  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Мультимедиа технологии обработки информации для учителя-предметника» (36 часов) (2017 год)
  • АНО ДПО Институт развития образования по программе: «Профессиональный стандарт "Педагог". Оказание первой помощи в образовательной организации» (72 часа) (2017 год)

Опыт работы:

2011г. - принята на должность учителя физической культуры в школу №499 (молодой специалист)

Оборудование:

Интернет приемная учителя
(В теме письма указывайте Фамилию и Имя педагога)

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Достижения учеников

Учащиеся школы награждены Дипломами за первое место по фут-залу на XXXV Всероссийском фестивале спорта и творчества Специального Олимпийского комитета Санкт-Петербурга "Радуга цветов" 24-28 ноября 2013г.

III место в  соревнованиях "К стартам готов-2013" на Первенстве Красногвардейского района среди детских домов и специальных коррекционных учреждений.

Достижения учителя

Команда ГБС(к)ОУ №499 заняла третье место в Специальной Олимпиаде Санкт-Петербурга по мини-футболу 2014. Тренер: Корчагина Ирина Валерьевна

Участие в семинарах