Цирдава Анна Владимировна

«  Август 2017  »

Электронное портфолио

Цирдава Анна Владимировна, учитель высшей квалификационной категории, награждена Почетной Грамотой министерства образования и науки РФ, классный руководитель 8 «А» класса.
Электронная почта: avtsir@mail.ru

Сведения об учителе:

Образование: высшее педагогическое
  • Образовательное учреждение: Ленинградский государственный педагогический институт имени А.И.Герцена
  • Специальность: «Олигофренопедагогика»
  • Квалификация: «Учитель и логопед вспомогательной школы»

Профессиональная переподготовка:

ВГАППССС по программе: «Олигофренопедагогика. Методика преподавания естествознания и географии для лиц с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях реализации ФГОС» (Проходит обучение)

Курсы повышения квалификации:
  • Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования по программе «Комплексное сопровождение ребенка в системе специального образования» (120 часов) (2005 год)
  • Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования по программе «Основы специальной педагогики и психологии» (120 часов) (2009 год)
  • Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования по программе: «Формирование культуры безопасного поведения детей младшего школьного возраста на дороге и в транспорте» (72 часа) (2012 год)
  • Центр повышения квалификации специалистов Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Информационно-методический Центр» по программе: «Проектирование материалов для дистанционных образовательных технологий (оболочка Moodle)» (72 часа) (2013 год)
  • ГБПОУ Некрасовский педколледж № 1 по программе: «Организация педагогического процесса в условиях внедрения ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» (72 часа) (2016)
  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Оформление документов в текстовом редакторе Word. Скоростной метод набора текста на клавиатуре» (36 часов) (2016)
  • ООО «ЦРЧ «УЧБ» по программе: «Оказание первой помощи» (16 часов) (2016 год)

Опыт работы:

с 1989г. - воспитатель ГПД.

с 1994г. - переведена на должность учителя в школе №499.

Стаж работы в школе №499 - 26 лет.

Оборудование классного кабинета:

Кабинет учителя естествознания и математики №3.8 оборудован современным интерактивным оборудованием:

Достижения учителя

Участие в семинарах

Интернет приемная учителя
(В теме письма указывайте Фамилию и Имя педагога)

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *: