«  Январь 2018  »

Специальная линия «Нет коррупции» (http://www.zakon.gov.spb.ru/hot_line)

Все сообщения, поступившие на электронный почтовый ящик, рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с частью 3 статьи 7, частью 4 статьи 10 и частью 1 статьи 11 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации»:
— обращение, поступившее в форме электронного документа, принимается к рассмотрению, только если оно содержит фамилию, имя, отчество (при наличии) гражданина, направившего обращение, адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме;

Обращения, содержащие оскорбления и угрозы, не рассматриваются.

Обратиться на горячую линию «Нет коррупции» в Санкт-Петербурге можно через сайт: www.zakon.gov.spb.ru  или по телефону: +7 (812) 576-77-65 с 9.00 до 18.00 (по пятницам до 17.00)

Законодательство о борьбе с коррупцией

На уровне субъекта РФ

На уровне Администрации Красногвардейского района

Документы на уровне ГБОУ школы № 499 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Локальные акты ГБОУ школы № 499 Красногвардейского района Санкт-Петербурга в соответствии с требованиями ФЗ «Об образовании» и приказу Рособрнадзора от 29.05.2014 №785 «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления на нем информации» расположены в специальном разделе Сведения об ОО, вкладка Документы, раздел Локальные нормативные акты ГБОУ школы № 499.

• Перейти в раздел Локальные нормативные акты ГБОУ школы № 499 для ознакомления с локальными актами: «Правила внутреннего трудового распорядка для сотрудников», «Кодекс этики и служебного поведения», «Положение о комиссии по рассмотрению споров между участниками образовательных отношений» и др.

Методические материалы

• Методические рекомендации по реализации антикоррупционной политики в государственных учреждениях, находящихся в ведении Комитета по образованию Санкт-Петербурга Скачать
  • Методические рекомендации (обобщение опыта образовательных учреждений Санкт-Петербурга и рекомендации кафедр СПб АППО) по реализации учебных программ общеобразовательных предметов, включающих темы антикоррупционной направленности для образовательных учреждений Санкт-Петербурга Скачать
  • Методическое письмо о дополнении Федерального закона «О противодействии коррупции» статьей 13.3 Скачать
  • Система воспитательной работы по формированию у учащихся антикоррупционного мировоззрения в образовательном учреждении (СПб АППО)

С дополнительной информацией можно ознакомиться на стенде «Антикоррупционная безопасность» в холле первого этажа школы.

Информация о закупках

Информация о текущем количестве вакантных мест

Информация о количестве вакантных мест (в том числе по приему в первые классы) в ГБОУ школу № 499 Красногвардейского района Санкт-Петербурга в соответствии с требованиями ФЗ «Об образовании» и приказу Рособрнадзора от 29.05.2014 №785 «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления на нем информации» доступна в специальном разделе Сведения об ОО,  вкладка Вакантные места для приема (перевода)