Титова Юлия Александровна

«  Июль 2017  »

Электронное портфолио

Титова Юлия Александровна, учитель физической культуры первой квалификационной категории, молодой специалист.

Электронная почта: anisimova-j@mail.ru

Страница: Спортивный клуб

Сведения об учителе:

Образование: высшее педагогическое.
  • Образовательное учреждение: Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени Петра Францевича Лесгафта
  • Квалификация:  «Специалист по физической культуре и  спорту»
  • Специальность:  «Физическая культура, спорт»

Профессиональная переподготовка:

• Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени Петра Францевича Лесгафта по программе: «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура)» (502 часа) (2016 год)

Курсы повышения квалификации:

• ГБПОУ Некрасовский педколледж № 1 по программе: «Организация педагогического процесса в условиях внедрения ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» (72 часа) (2016 год)
  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Мультимедиа технологии обработки информации для учителя-предметника» (36 часов) (2016 год)
  • «Институт Биологической Обратной Связи» по программе: «Доступная среда и метод Биологической обратной связи» (24 часа) (2016 год)
  • АНО ДПО Институт развития образования по программе: «Профессиональный стандарт "Педагог". Оказание первой помощи в образовательной организации» (72 часа) (2017 год)

Опыт работы:

2014г. - принята на должность учителя физической культуры в школу № 499 (молодой специалист)

Оборудование:

Достижения учеников

Победы Всероссийского уровня

• III место команда школы, на Всероссийском Фестивале «Спорт  и творчество» при поддержке СОК, посвященный декаде инвалидов по футзалу,  24 ноября 2015 года. (Тренер: Титова Ю.А)
  • Мифтахитдинов Евгений III место в личном зачете, на Всероссийском Фестивале «Спорт  и творчество» при поддержке СОК, посвященный декаде инвалидов по Дартсу, 24 ноября 2015 года. (Тренер: Титова Ю.А Маковицкая Л.А)
  • Тимофеев Данила II место в личном зачете, на Всероссийском Фестивале «Спорт  и творчество» при поддержке СОК, посвященный декаде инвалидов по Дартсу, 24 ноября 2015 года. (Тренер: Титова Ю.А Маковицкая Л.А)
  • Григорьев Дмитрий II место в личном зачете, на Всероссийском Фестивале «Спорт  и творчество» при поддержке СОК, посвященный декаде инвалидов по Дартсу, 24 ноября 2015 года. (Тренер: Титова Ю.А Маковицкая Л.А)
  • Макаров Александр I место в личном зачете, на Всероссийском Фестивале «Спорт  и творчество» при поддержке СОК, посвященный декаде инвалидов по Дартсу, 24 ноября 2015 года. (Тренер: Титова Ю.А Маковицкая Л.А)
  • Григорьев Дмитрий III место в личном зачете, на Всероссийском Фестивале «Спорт  и творчество» при поддержке СОК, посвященный декаде инвалидов по Новусу, 25 ноября 2015 года. (Тренер: Титова Ю.А Маковицкая Л.А)
  • Мифтахитдинов Евгений I место в личном зачете, на Всероссийском Фестивале «Спорт  и творчество» при поддержке СОК, посвященный декаде инвалидов по Новусу, 24 ноября 2015 года. (Тренер: Титова Ю.А Маковицкая Л.А)

Победы городского уровня

• I место команда школы, на Городских соревнованиях по мини-футболу при поддержке СОК, 31 марта 2016 года. (Тренер: Титова Ю.А.)
  • III место команда школына Городских соревнованиях по Футзалу спорт ЛИН при поддержке СОК, 10 февраля 2016 года. (Тренер: Титова Ю.А)
  • III место в составе юношеской сборной, Городские соревнования по Футзалу спорт ЛИН при поддержке СОК, 16 февраля 2016 года. (Тренер: Титова Ю.А)

Победы районного уровня

• III место команда школы, в старшей возрастной группе, на Первенство Санкт-Петербурга по мини-футболу среди детских домов и специальных коррекционных учреждений, 22 октября 2015 года. (Тренер: Титова Ю.А)