Пивняк Надежда Владимировна

«  Ноябрь 2017  »

Электронное портфолио

Пивняк Надежда Владимировна, учитель начальных классов, классный руководитель  6 «Г» класса.

Электронная почта: afrada@mail.ru

Сведения об учителе:

Образование: высшее педагогическое
  • Образовательное учреждение:  Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет (диплом с отличием)
  • Квалификация: «Специальная психология»
  • Специальность: «Специальный психолог»

Профессиональная переподготовка:

• Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы (ВГАППССС) по программе: «Олигофренопедагогика. Методы и технологии обучения лиц с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» (512 часов) (2017 год)

Курсы повышения квалификации:

• Институт глубинной психологии по программе: «Применение принципов гуманистической психологии и психотерапии в работе с кровными и замещающими семьями в кризисной ситуации» (246 часов) (2016)
  • ИМЦ Красногвардейского района по программе: «Здоровьесберегающая деятельность педагогов в образовательном пространстве школы»  (72 часа) (2016 год)
  • «Институт Биологической Обратной Связи» по программе: «Доступная среда и метод Биологической обратной связи» (24 часа) (2016 год)