6.7

«  Ноябрь 2019  »

6.7 Гигиеническое образование педагогов и родителей

Медицинские работники проводят лекции для педагогов и родителей (законных представителей) по профилактике инфекционных заболеваний, педикулёза, вич-инфекции, СПИД и других заболеваний.

Участие и выступление педагогических работников ГБОУ школы № 499 в семинарах по здоровью

(кликайте по ссылкам для перехода)

2017-2018 уч.год

1. Городской семинар СПб ЦОКОиИТ «Школьный сайт как ключевой компонент ЕИОС школы» (представлен опыт ГБОУ школы № 499 по теме: «Популяризация идей здорового и безопасного образа жизни с использованием единой ИОС школы»)